OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Four Seasons планирует запуск первого отеля-самолета

Новости Компания Four Seasons Hotels and Resorts объявила о том, что ее специалисты начали работу над проектом первого в истории компании отеля-самолета. Напомним, что с 2015 года компания уже предлагает туристам услуги частного лайнера, который отличается от классического рядом дополнительных услуг. За годы существования такого сервиса им воспользовались сотни путешественников, большая часть которых была полностью удовлетворена качеством обслуживания.

Теперь специалисты хотят запустить более усовершенствованный частный лайнер, который позволит сделать перелет еще более комфортным. Для реализации проекта планируется использовать джет A321LR, который является частью новой серии Airbus NEO. Этот джет был спроектирован по индивидуальному заказу компании Four Seasons, главной особенностью лайнера стала максимально широкая и высокая в своем классе кабина.

В новом «воздушном отеле» планируется оборудовать 48 пассажирских мест. Они будут представлять собой комфортабельные сидения с обивкой из натуральной кожи, которые легко можно будет разложить и превратить в комфортное место для сна. Таким образом, в распоряжении каждого гостя будет индивидуальное пространство площадью около двух квадратных метров.

Кроме того, отель в небе сможет предложить своим клиентам полностью оборудованный лаундж, который можно будет использовать для проведения мастер-классов, гастрономических шоу и других интересных мероприятий. Как и любой другой отель, лайнер сможет предложить клиентам услуги высококлассного ресторана.

Среди других дополнительных услуг, которые будут доступны его гостям, стоит отметить персонального консьержа и директора по обслуживанию, а еще на лайнере всегда будет дежурить врач. Для воздушного отеля планируется разработать четыре интересных маршрута, которые будут охватывать самые популярные и интересные туристические города планеты.

Клиенты отеля-самолета смогут посетить крупнейшие города Европы, побывать в самых интересных городах Африки, а еще своими глазами увидеть красивейшие архипелаги и затерянные среди морей острова. В этих городах туристов будут ждать интересные экскурсии и развлечения, после которых они смогут вернуться в свой необычный отель и продолжить путешествие. Завершить реализацию такого необычного проекта компания Four Seasons Hotels and Resorts рассчитывает к началу 2021 года.

17.09.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин