OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В роскошном отеле Сингапура завершилась реконструкция

Новости Легендарный отель Сингапура Raffles Singapore рад объявить о том, что в нем завершилась масштабная реконструкция, теперь он готов радовать постояльцев новым изысканным интерьером и многообразием нововведений. Первый этап реконструкции начался в отеле еще в феврале 2017 года, более полутора лет потребовалось на осуществление всех ремонтных работ.

В реконструкции принимали участие ведущие специалисты архитектурной компании Aedas под руководством Александры Шампалимо. В отеле удалось создать неповторимую атмосферу современной роскоши, которая тонко перекликается с историческими традициями и романтическими нотками. После реновации фешенебельный отель Сингапура может предложить постояльцам 115 номеров девяти различных категорий, напомним, что до реконструкции в отеле было всего 115 номеров.

Все номера декорированы в благородных бежевых и кофейных тонах, в них установлена красивая мебель из дерева темных пород, произведена дизайнерская отделка стен и потолка. Туристам, неравнодушным к традициям прошлых лет, обязательно понравятся номера с кроватями и другими предметами мебели в колониальном стиле. В ходе реноваций также были обновлены расположенные в отеле рестораны и бары, которые порадуют посетителей не только многообразием фирменных блюд, но и роскошным интерьером.

Легендарный отель Сингапура является одним из самых известных в мире отелей 19 века. Его открытие состоялось в 1887 году, а в 1987 году исторический отель причислили к важнейшим национальным памятникам. Сейчас Raffles Singapore является одним из самых известных исторических отелей в мире, он ассоциируется у путешественников с подлинной роскошью и классической национальной культурой.

По случаю завершения реконструкции он предлагает постояльцам особый пакет услуг Raffles Opening, воспользоваться которым можно до 31 октября текущего года. Специальное предложение рассчитано на двоих гостей, оно включает ежедневный завтрак, который для гостей могут сервировать прямо в номере, на открытой террасе или у бассейна.

Кроме того, все участники акции будут ежедневно получать депозит в размере 100 долларов на услуги спа-салона. Приятным дополнением к отдыху будет ежедневный обед или ужин в одном из ресторанов или баров отеля. На память об отдыхе все гости исторического отеля Сингапура получат эксклюзивные сувениры.

16.09.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин