OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Назван самый экологичный курортный отель в мире

Новости В этом году почетной премии Virtuoso Best of the Best Awards был удостоен австралийский спа-отель Emirates One&Only Wolgan Valley, расположенный в живописном регионе Голубые горы. Напомним, что премия вручается уже девять лет, она может быть присуждена организациям, которые отличились выдающимися проектами в области сохранения экологии.

Открытие роскошного экологического отеля в Австралии состоялось в 2009 году, изначально концепция его работы была нацелена на защиту окружающей среды. Территория отеля оборудована специальными системами, которые позволяют минимизировать выбросы углерода в атмосферу. За годы работы отеля его специалистами были предприняты меры для благоустройства и возрождения долины Волган, на ее территории удалось высадить более 200 000 деревьев.

Круглый год для гостей отеля проводят интересные тематические программы, они могут узнать массу интересного о главных проблемах современной экологии и лично принять участие в актуальных экологических программах. Экологический отель находится в одном из самых живописных районов Южного Уэльса, его окружают захватывающие горные пейзажи.

Для размещения гостям отеля доступны очаровательные виллы с верандой и камином, они были построены из естественных природных материалов. Площадь заповедника, на территории которого находится отель, составляет порядка 2 800 га, туристам здесь доступно множество интересных развлечений. Они могут отправиться в пеший поход или покататься по живописным местам на горном велосипеде, а еще для отдыхающих организуют увлекательные сафари-туры на джипах.

На территории отеля работает несколько ресторанов и бар, в них можно попробовать традиционные для региона блюда и марочные вина. Несмотря на выраженную экологическую направленность, уникальный отель в Австралии отличается первоклассным техническим оснащением и комфортом. Все его виллы укомплектованы современной техникой, в них есть большой телевизор и DVD-плеер, а также музыкальный центр и специальная станция для подзарядки электронных гаджетов.

Среди дополнительных услуг австралийского отеля также стоит отметить наличие спа-салона, в котором посетителям предлагают различные виды сауны, бассейн, массажные кабинеты, а еще широкий комплекс косметологических процедур. Самый известный в мире экологический отель станет настоящей находкой для любителей природы и активного отдыха.

13.09.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин