OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Курортный отель в Ла-Романе открылся после продолжительной реконструкции

Новости Роскошный курортный отель Ла-Романы Casa de Campo Resort & Villas рад объявить своим гостям о том, что в нем завершилась масштабная реконструкция, инвестиции в нее составили порядка 12 миллионов долларов. Теперь путешественники могут оценить не только обновленные номера, им доступна новая школа гольфа и первоклассные поля для игры, а еще роскошный семейный бассейн и современный пляжный клуб.

В ходе реконструкции в отеле были оборудованы новые залы для проведения деловых мероприятий и банкетов. Во время реконструкции были полностью обновлены номера категорий Patio Deluxe и Balcony Deluxe, их новый интерьер выполнен в элегантном современном стиле. Курортный отель Ла-Романы является одним из самых масштабных в городе, он занимает площадь 7 000 га. Кроме стильных обновленных номеров он предлагает постояльцам роскошные виллы, в которых может разместиться до десяти постояльцев.

Среди нововведений отеля стоит отметить открытие нового ресторана Chilango, который представляет современную мексиканскую кухню. После реновации выбор развлечений для постояльцев стал еще больше. Теперь они могут посетить новый стрелковый комплекс, в котором оборудовано пять стендов, здесь все желающие могут научиться мастерству стрельбы из винтовки.

Как и прежде, одним из главных достоинств отеля остаются поля для гольфа международного класса. На территории отеля расположено известное на весь мир поле Teeth of the Dog, которое регулярно занимает лидирующие позиции в различных рейтингах. Фешенебельный отель будет прекрасным местом отдыха не только для профессиональных гольфистов, но и для новичков, которые давно хотели освоить азы игры.

Впечатлит отель Ла-Романы и взыскательных гурманов, на выбор которым доступно 8 ресторанов различной специализации. В ресторане, который работает на территории пляжного клуба, можно попробовать изысканные блюда из морепродуктов и мясные блюда, приготовленные на открытом огне. Ресторан La Caña знакомит посетителей со средиземноморской кухней, одним из главных его достоинств является богатая винная карта.

Типичные блюда региональной кухни предлагает посетителям ресторан Lago, а в ресторане Pubbelly Sushi можно насладиться популярными блюдами азиатской кухни. Владельцы роскошного отеля отметили, что не собираются останавливаться на достигнутом, они намерены и дальше развивать инфраструктуру курортной зоны.

11.09.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин