OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В американских отелях открылись библиотеки на воде

Новости Очень интересным нововведением порадовали своих гостей отели американского города Ки-Уэст, который находится на территории штата Флорида. В отелях 24° North и The Gates появились библиотеки на воде, они позволяют постояльцам дополнить традиционный отдых у бассейна чтением любимых книг. Теперь постояльцы могут читать прямо в бассейне, им доступны особые книги, которые были напечатаны на специальном водоотталкивающем материале.

Он не портится даже при длительном нахождении в воде, поэтому отдыхающие могут не беспокоиться о том, что на страницы попадет жидкость. В бассейнах, которые расположены на прилегающей территории отелей, был оборудован специальный аквариум, в котором и хранятся книги. Здесь любители чтения могут обнаружить классические издания Марка Твена и Уильяма Шекспира, а также других всемирно известных авторов. Пользоваться такой оригинальной услугой клиенты отелей в Ки-Уэсте могут совершенно бесплатно.

Высококлассный отель 24° North ориентирован на широкий круг гостей, он готов предложить ряд дополнительных услуг как обычным путешественникам, так и деловым туристам. В нем есть оборудованные залы для проведения совещаний и конференций, а для отдыха оборудована обширная прилегающая территория с бассейном и террасами. За 10 минут на автомобиле можно добраться до исторического района Ки-Уэста, а также известной городской достопримечательности – дома Хэмингуэя.

Отель The Gates тоже прекрасно подойдет как для непринужденного отдыха, так и для организации рабочей поездки. Он расположен в шаговой доступности от Ботанического сада, за несколько минут на автомобиле можно доехать до популярного пляжа Сматерс. Этот отель Ки-Уэста по достоинству оценят и гурманы, у них будет возможность посетить ресторан латиноамериканской кухни, а также попробовать в баре лучшие сорта рома с известного завода First Legal.

Поклонникам элитного табака в сигарном баре предлагают большой выбор сортов, здесь можно попробовать сигары ручной скрутки. Оба отеля предлагают постояльцам бесплатный трансфер до исторического района Ки-Уэста, где можно не только познакомиться с известными достопримечательностями, но и прогуляться по магазинам. Водные библиотеки сделали эти высококлассные отели еще более неподражаемыми, теперь даже привычный отдых у бассейна может превратиться для их гостей в оригинальное развлечение.

05.09.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин