OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле на Мальдивах откроются водные виллы

Новости Фешенебельный отель Мальдивских островов Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru рад объявить своим гостям о том, что с 1 ноября текущего года им будут доступны для размещения новые водные виллы. Их построят на сваях прямо над водой, такие виллы порадуют гостей не только оригинальным расположением, но и наличием большой обустроенной территории.

Площадь внутреннего пространства вилл составит порядка 90 кв. метров, их комнаты будут декорированы натуральными тканями и обставлены красивой деревянной мебелью в региональном стиле. При обустройстве вилл планируется использовать произведения искусства и поделки местных художников, что позволить гостям проникнуться культурой Мальдивского архипелага.

Вокруг каждой виллы будет оборудовано открытое пространство площадью 182 кв. метра, его разделят на несколько зон. Здесь будет солнечная веранда, подходящая для загара, а еще открытый 12-метровый бассейн и место для отдыха в тени. На прилегающей территории также оборудуют обеденную зону, а еще здесь будет кушетка для отдыха и гамак над водой. Еще на открытом пространстве планируется оборудовать тропический душ, такое обустроенное пространство будет на каждой вилле.

Изысканный отель Мальдив расположен на территории атолла Баа, который в 2011 году стал частью биосферного заповедника и находится под охраной ЮНЕСКО. Все расположенные здесь отели являются экологическими, при их строительстве используют только натуральные материалы. Исключением не стал и отель Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru, главными строительными материалами при его оборудовании выступали дерево и камень.

Кроме изысканных вилл отель на Мальдивских островах предлагает своим гостям широчайший спектр услуг. Он располагает собственным спа-салоном и фитнес-центром, а на прилегающей территории отеля есть зоны отдыха с бассейнами и специальные площадки для занятий йогой на открытом воздухе.

В отеле есть школа водных видов спорта, поэтому он станет прекрасным местом отдыха для любителей дайвинга, серфинга и других водных развлечений. Также стоит отметить, что отель сотрудничает с научными центрами по исследованию подводного мира, поэтому его гостям доступны особые экскурсии и возможность поучаствовать в актуальных экологических программах. Отель Мальдив подойдет для отдыха с детьми, для них здесь работает игровой центр и клуб, а еще проводят развлекательные программы.

04.09.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин