OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

На какую информацию в отзывах об отелях туристы обращают внимание?

Новости По данным многочисленных исследований, проведенных за последние годы, одним из решающих для путешественников факторов при выборе отеля является наличие на его странице положительных отзывов. Представители сервиса Ostrovok, который предоставляет услуги по онлайн-бронированию номеров, провели очередное исследование и выяснили, на какую информацию в отзывах путешественники обращают особое внимание.

В опросе приняли участие более 2 000 пользователей портала различного возраста и социального положения. Как показал опрос, для 43% мужчин крайне важной является информация о качестве питания в отеле. Для 46% женщин важнейшей оказалась информация о расположенных вблизи отеля достопримечательностях, а также о том, насколько быстро можно добраться до знаковых для города туристических объектов.

Почти треть респондентов, около 31%, интересуется информацией о том, насколько хорошо осуществляется уборка в номерах. Такое же количество путешественников интересуется работой персонала гостиницы в целом, туристов интересуют вопросы о том, может ли персонал обеспечить индивидуальный подход к гостям. Для 28% современных туристов важным нюансом является наличие в отеле бесплатного Wi-Fi, а также качество работы беспроводного интернета.

Среди другой немаловажной информации, которую путешественники пытаются отыскать в отзывах, являются упоминания о близости к остановкам общественного транспорта. Многие туристы упоминают в своих отзывах нюансы, касающиеся организации безопасности в отеле, такая информация кажется важной для 31% мужчин и 25% женщин.

Отзывы об оснащении и интерьере номеров тоже не остаются без внимания путешественников, им уделяют внимание 27% мужчин и 24% женщин. Меньше всего туристов интересует информация о том, какие дополнительные услуги отели предоставляют постояльцам с детьми, а также какую для маленьких гостей организуют развлекательную программу. Такой информации в отзывах уделяют внимание только 23% респондентов.

Все туристические порталы, предоставляющие услуги по выбору и бронированию гостиничных номеров, располагают богатой базой отзывов. Зачастую в них можно отыскать массу полезной и нужной информации, которая не указана на официальной странице отеля, поэтому изучение отзывов является для путешественников одним из важнейших моментов в организации путешествия.

03.09.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин