OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель на Мальдивах познакомит гостей с региональной культурой

Новости Первоклассный отель Мальдивских островов Faarufushi Maldives познакомит путешественников с удивительной культурой и традициями коренного населения архипелага. Роскошный отель, расположенный на атолле Раа, является экологическим, при его строительстве использовались натуральный камень и дерево. При оформлении номеров и вилл тоже использовались материалы естественного происхождения, во всех номерах можно увидеть красивый натуральный текстиль и дизайнерские украшения из экологически безопасных материалов.

Еще одной интересной особенностью отеля является тот факт, что с момента основания он активно сотрудничает с местными художниками и ремесленниками. В его стенах собрана богатая коллекция настенных панно, а также других невероятных арт-объектов, созданных местными мастерами. Не так давно на территории отеля открылся бутик, в котором продают художественные произведения и эксклюзивные сувениры в региональном стиле.

Его посетители могут приобрести не только традиционные сувениры и украшения интерьера, но и очень практичные вещи. Им доступен большой выбор натурального текстиля, поделок из керамики и натурального дерева, а также настоящих произведений искусства. Абсолютно все вещи и поделки, представленные в бутике, являются эксклюзивными и доступны только гостям отеля Faarufushi Maldives.

Роскошный отель разместился вдоль побережья атолла Раа, он предлагает для проживания путешественникам изысканные люксовые номера с собственным бассейном, а также находящиеся прямо на побережье бунгало. Отель располагает собственным фитнес-центром, а еще на его территории есть огромный бассейн с обустроенными террасами для принятия солнечных ванн.

Каждое утро для постояльцев сервируют богатый завтрак, который проходит по принципу «шведского стола», а еще курортный отель располагает тремя высококлассными ресторанами. Особенно стоит отметить многообразие блюд из морепродуктов, здесь можно попробовать очень редкие морские деликатесы.

Изысканный отель на Мальдивах пользуется заслуженной популярностью у влюбленных пар и путешественников с детьми, а еще его любят посещать поклонники пляжного отдыха и водных развлечений. У побережья располагаются прекрасные места для снорклинга, отдыхающим доступны широкие перспективы для дайвинга. Отель будет прекрасным местом для семейного отдыха, в нем есть специальные номера для гостей с детьми.

28.08.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин