OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Определены пятизвездочные отели с самым низким уровнем цен

Новости Специалисты портала Everythingtour определили, какие из фешенебельных отелей планеты являются самыми доступными по цене. Оказалось, что любителям отдыхать в самых шикарных отелях далеко не всегда нужно платить внушительные суммы. Одним из самых доступных по цене стал роскошный отель Дубая Carlton Palace, расположенный на территории делового района Дейра.

Минимальная стоимость размещения в одном из люксовых номеров этого отеля составляет всего 53 доллара США, за такую скромную плату гости могут получить множество дополнительных услуг. Им доступно на выбор три ресторана, стильный ночной клуб, а еще спа-салон с огромным выбором услуг. Наличие бесплатного Wi-Fi и шаттла в аэропорт сделает отдых в отеле Дубая еще более привлекательным.

Второе место в рейтинге занял люксовый отель Сиднея Amora Hotel Jamison, в котором минимальная стоимость гостиничных суток составляет 122 доллара США. Все номера этого отеля отличаются первоклассным оснащением, в них есть большой плазменный телевизор, минибар и бесплатный Wi-Fi. Отель Сиднея предоставляет ряд дополнительных услуг деловым туристам, в нем есть 10 переговорных комнат с современной техникой.

В Лондоне тоже есть фешенебельный отель, который порадует постояльцев доступными ценами - Crowne Plaza London Battersea. В его изысканных номерах телевизор есть не только в спальной, но и в ванной комнате, а еще в отеле работает шикарный спа-салон и есть бар с видом на Темзу. Доступные гостям номера оформлены в стиле модерн, находится уникальный отель Лондона недалеко от вокзала Clapham Junction.

Пятизвездочный отель Парижа Maison Albar Hotel Opera Diamond BW Premier Collection тоже приятно удивит своих гостей привлекательными ценами, за ночь в одном из его изысканных номеров необходимо заплатить порядка 172 долларов. С Лувром отель разделяет порядка трех километров, его гостям не составит труда добраться и до других выдающихся достопримечательностей французской столицы.

Замыкает пятерку лидеров рейтинга знаменитый отель Нью-Йорка InterContinental — New York Times Square. Сутки проживания в номере категории Superior будут стоить его гостям порядка 177 долларов. Среди дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие фитнес-центра и уютного лобби с камином. Многообразием фешенебельных отелей с доступным уровнем цен также отличаются многие страны Восточной Европы.

22.08.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин