OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

На какие особенности отелей обращают внимание туристы при выборе?

Новости Ответ на этот вопрос искали специалисты компаний Unabashed Research и Expedia Group, им удалось определить основные факторы, на которые путешественники обращают внимание при выборе отеля. Согласно результатам исследования, одним из решающих факторов для путешественников продолжает оставаться стоимость размещения. Путешественники, которые могут позволить себе потратить на гостиничные услуги лишь определенную сумму, будут искать оптимальное для себя соотношение цены и качества услуг.

Кроме этого есть еще один немаловажный фактор, который может подвигнуть путешественников выбрать не самый дешевый из доступных вариантов размещения – отзывы постояльцев. На них обращают внимание 72% опрошенных, и в случае наличия положительных отзывов они готовы платить за размещение более высокую сумму, чем планировали изначально. С таким фактором как положительные отзывы других постояльцев не может соперничать даже известность некоторых гостиничных брендов.

Такие результаты стали очередным подтверждением тому, что даже у независимых отелей есть возможность добиться признания туристов и конкурировать с именитыми соперниками. Тем не менее, принадлежность к известной гостиничной сети по-прежнему остается немаловажным фактором, гораздо более весомым, чем количество звезд и особенности дизайна номеров.

Среди других факторов, которые могут повлиять на конечный выбор путешественников, стоит отметить расположение вблизи важных туристических объектов. При выборе подходящего отеля для проведения отпуска многие отдают предпочтение тем, которые обслуживает клиентов по принципу «все включено», этот показатель стал одним из важнейших для курортных отелей. Наличие бесплатного доступа к сети интернет тоже остается для туристов немаловажным фактором, в особенности для тех, кто посещает другие города по деловым вопросам.

Некоторые дополнительные услуги и сервисы последнее время утратили актуальность и при выборе отеля туристами практически не учитываются. При выборе курортного отеля путешественники практически не уделяют внимание наличию анимации, а некоторых путешественников даже не волнует звездность отеля, в котором они планируют отдыхать. Среди немаловажных обстоятельств, которые могут значительно повлиять на выбор отеля, специалисты также отметили наличие на сайте актуальных фотографий.

21.08.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин