OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Польше состоялось открытие первого отеля Four Points

Новости Одно из самых значимых в этом году событий для гостиничной индустрии состоялось в Польше, в стране открылся первый отель бренда Four Points. Новый отель Варшавы пополнил портфолио бренда Four Points by Sheraton, в котором в настоящее время насчитывается более 250 гостиниц. Новый отель Варшавы Four Points by Sheraton Warsaw Mokotow во многом ориентирован на деловых путешественников, но и обычным туристам он может предложить достаточно услуг.

С международным аэропортом Варшавы его разделяет порядка четырех километров, а с центром города – около семи километров. Помимо комфортабельных номеров с современным техническим оснащением отель предлагает постояльцам пять переговорных комнат, общая площадь которых составляет 350 кв. метров. Для размещения отель Варшавы предлагает постояльцам просторные номера, декорированные в благородных бежевых и серых тонах.

Во всех номерах установлена большая кровать, а еще оборудовано рабочее пространство с дизайнерским столом и креслами. Отдельно стоит отметить систему освещения в номерах, дополняют которую многочисленные лампы и светильники. Одной из главных особенностей отеля стало первоклассное техническое оснащение. В его номерах на дверях установлены электронные замки, а еще на всей территории отеля постояльцам доступен бесплатный Wi-Fi.

Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие в отеле фитнес-зала, площадь которого составляет 85 кв. метров. Он укомплектован современным оборудованием Technogym, благодаря которому в зале можно устраивать тренировки по аэробике, а также проводить силовые тренировки. На выбор постояльцам отель предлагает 190 номеров различного уровня, среди которых есть и очень изысканные двухместные.

Каждый день для постояльцев в отеле Варшавы сервируют завтрак с ароматным зерновым кофе, а еще в отеле работает бар, в котором можно попробовать лучшее пиво от региональных производителей. Высококлассный отель Варшавы прекрасно подойдет путешественникам, которые посещают город по деловым вопросам, а также обычным туристам, которые планируют познакомиться с местными достопримечательностями. Учитывая то, что отель находится на небольшом удалении от центра города, он предлагает своим гостям услуги по очень привлекательным ценам. Отель также понравится туристам, неравнодушным к стилю 50-х годов прошлого века, при его оформлении использовалось множество тематических аксессуаров.

20.08.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин