OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Деловые туристы предпочитают необычные отели

Новости Специалисты компании American Express Global Business Travel провели исследование и выяснили, что за последние годы бизнес-туристы начали отдавать предпочтение отелям, которые предоставляют своим гостям необычные услуги. Даже если поездка в другой город связана с рабочими вопросами, путешественники все равно предпочитают проводить время в нестандартной и интересной обстановке.

Многие отельеры уже обратили внимание на предпочтения деловых путешественников и стараются привлечь их необычными услугами. Во многих гостиницах, ориентированных на деловых путешественников, устраивают тренировки по йоге, а также проводят сеансы медитации. Согласно последним исследованиям, особой популярностью у бизнес-туристов пользуются отели, в которых есть спа-салон или оздоровительный центр. Наличие велнес-услуг в отелях, предназначенных для деловых туристов, в ближайшие годы может стать обязательной частью сервиса.

В настоящее время на начальном этапе строительства находятся оригинальные отели, которые в ближайшем будущем смогут удивить необычными развлечениями и сервисами самых взыскательных путешественников. В Лондоне планируется построить уникальный отель Infinity London, первый этап строительных работ начнется уже в 2020 году. Местом расположения этого отеля станет 55-этажное здание, крышу которого полностью займет пейзажный бассейн с прозрачными бортиками.

На территории Южной Норвегии планируется построить уникальный отель внутри утеса, Сliff Concept Boutique разместится на высоте 600 метров над уровнем моря. Над строительством этого отеля будут работать лучшие специалисты компании Hayri Atak, которая базируется в Турции. Одной из главных особенностей отеля станут стеклянные балконы, которые будут нависать прямо над обрывом. Подобные отели уже давно не являются новинкой в гостиничной индустрии, просто специалисты полагают, что вскоре таких гостиниц станет на порядок больше.

Чтобы привлечь гостей, в частности, деловых путешественников, каждый отель будет стремиться предоставить постояльцам особые услуги. Деловая поездка не является поводом отказываться от полноценного отдыха и развлечений, поэтому одним лишь наличием конференц-центра привлечь постояльцев становится сложно. Захватывающие смотровые площадки и пейзажные бассейны, высококлассные оздоровительные центры и спа-кабинеты, игровые симуляторы в номерах и стильные бары – вот лишь некоторые услуги, которые могут оценить бизнес-туристы.

16.08.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин