OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В роскошном отеле на Мальдивах обновилось меню

Новости Пятизвездочный отель Мальдивских островов Kandolhu Maldives этим летом решил порадовать своих гостей интересными гастрономическими нововведениями. В его ресторане обновилось меню, теперь гости отеля могут попробовать фирменные блюда, приготовленные по авторским рецептам Девида Нейпира. Именитый шеф-повар из Новой Зеландии предложил ресторанам полностью поменять концепцию, теперь его посетители могут попробовать еще больше невероятных блюд и деликатесов.

Очаровательный отель на Мальдивах является совсем небольшим по сравнению с другими курортными отелями архипелага, он занимает небольшую территорию у побережья, на которой для постояльцев оборудовано 30 вилл. Несмотря на такие скромные масштабы, на территории отеля располагается пять ресторанов, которые специализируются на различных кулинарных направлениях.

По соотношению максимально возможного количества гостей и количества ресторанов отель Kandolhu Maldives является настоящим рекордсменом региона. Одним из самых оригинальных считается ресторан японской кухни Banzai, который рассчитан всего на шесть человек. В нем регулярно проводят интерактивные вечера, в этом ресторане посетители могут попробовать чудесные блюда, приготовленные на гриле, а также насладиться изысканными морепродуктами.

В ближайшие месяцы Девид Нейпер планирует полностью поменять концепцию некоторых ресторанов. В них начнут готовить неповторимые блюда в стиле стрит-фьюжн, такое кулинарное направление является одним из самых модных в современной гастрономии. Совсем скоро гости отеля на Мальдивах смогут попробовать чудесные блюда в азиатском стиле, готовить которые будут из продуктов преимущественно регионального производства. Значительное внимание шеф-повар уделит обновлению винной карты ресторанов. В соответствии с новой концепцией, в ресторанах посетителям будут предлагать особые сочетания блюд и вин, идеально подходящих друг другу.

Очаровательный отель Kandolhu Maldives находится на территории атолла Северный Ари. Он полностью занимает территорию миниатюрного островка, практически вся площадь которого покрыта пальмовыми зарослями. Среди экзотических растений для туристов оборудованы чудесные виллы в традиционном стиле, часть вилл была построена на сваях прямо над водой. Отель пользуется огромной популярностью у любителей подводного плавания, островок окружают обширные коралловые рифы, которые стали домом для экзотических морских обитателей.

15.08.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин