OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Арозе открылся уникальный экологический отель

Новости Компания Valsana Hotel & Appartements представила свой новый роскошный отель в Арозе, он стал самым неповторимым не только в Швейцарии, но и в мировом масштабе. С помощью этого проекта специалисты решили воплотить в жизнь идею фешенебельного отеля, который не наносит никакого урона окружающей среде. Одной из главных особенностей отеля в Арозе стала современная система отопления, основанная на использовании геотермальной энергии. Такая система позволяет полностью исключить выбросы в атмосферу углекислого газа.

Напомним, что открытие курортного отеля Valsana состоялось два года назад, изначально одной из его главных концепций было рациональное использование природных ресурсов. При строительстве и обустройстве отеля использовались преимущественно натуральные материалы, самым необычным элементом отеля стали обширные подвальные помещения. В них установили ледяную батарею, а еще оборудовали несколько геотермальных зондов, за счет которых и осуществляется выработка электроэнергии.

Первый год такая система генерации энергии использовалась в тестовом режиме и давала немало сбоев, лишь два года спустя ее работу удалось полностью отрегулировать. Особые экологические системы, которые применяет отель Арозы, абсолютно не умаляют его комфорта и роскоши. В трех огромных зданиях, выстроенных из дерева и камня, для постояльцев оборудованы изысканные номера и апартаменты, все они оформлены в эффектном дизайнерском стиле.

В номерах преобладают изысканные бежевые и кофейные оттенки, они обставлены шикарной мебелью в альпийском стиле и задрапированы изысканными тканями. В каждом из номеров есть просторный балкон или собственная терраса, во многих номерах установлены панорамные окна от пола до потолка. Кроме изысканных номеров швейцарский отель готов предложить своим гостям ресторан высокой кухни, в котором можно попробовать лучшие региональные деликатесы и вина.

Отель располагает собственным оздоровительным центром и спа-салоном, а также бассейном и полностью оборудованным спортивным залом. В теплое время года его гостям доступны для отдыха просторные открытые террасы, с которых открывается чудесный вид на окружающие горы и леса. Постояльцев курортный отель Арозы принимает круглый год, зимой его всегда посещают поклонники лыжного спорта.

12.08.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин