OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Главное для постояльцев в современных отелях – спокойный крепкий сон

Новости Возможность хорошо выспаться является одним из главных требований путешественников при выборе отеля. К такому выводу пришли специалисты NAGSI в ходе одного из последних исследований. Им удалось выяснить, что ¾ туристов готовы вновь воспользоваться услугами ранее выбранного отеля, если им удалось в нем хорошо выспаться.

Удобная кровать и высокая шумоизоляция номеров являются для путешественников одним из главных требований. В опросе приняло участие более 45 000 человек различного возраста, которые в течение последнего года хотя бы один раз пользовались услугами отеля. Всего в опросе было 150 вопросов, касающихся самых разных сфер гостиничного обслуживания. С помощью этого исследования эксперты хотели выяснить, в каких условиях путешественники остаются удовлетворены проживанием в отеле.

Исследование показало, что всего 30% туристов отмечают превосходство своих ожиданий, и только 29% опрошенных отметили, что во время отдыха они были удовлетворены качеством сна. Респонденты отметили, что для полноценного отдыха им необходима тишина в комнате, а также качественное пастельное белье и удобные подушки. Еще полноценному отдыху в ночное время способствует комфортная температура воздуха в номере.

Особенно приятными для туристов оказываются всевозможные дополнительные сервисы, которые помогают сделать качество сна еще более комфортным. Среди таких сервисов стоит отметить наличие в номере тапочек и халата, а в некоторых современных гостиницах постояльцам даже выдают беруши. Распространенным атрибутом в гостиничных номерах стали генераторы белого шума – специальные приборы, которые моделируют успокаивающие звуки.

Также в ходе исследования специалистам удалось выяснить, что чем выше категория отеля, тем более комфортные в нем условия для сна. В люксовых отелях довольными ночным отдыхом остаются около 42% опрошенных, а вот в гостиницах экономкласса хорошо выспаться удается только 23% постояльцев.

Также путешественники отметили, что им очень нравятся отели, в которых быстро осуществляют процедуру заселения. По их мнению, в современном отеле она должна занимать не более пяти минут, в противном случае рейтинг гостиницы неизбежно упадет. Среди гостиничных брендов, которым чаще других удается превзойти ожидания постояльцев, оказались Ritz-Carlton, Hard Rock Hotel и Best Western Premier.

08.08.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин