OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Парижа подготовил интересное предложение для любителей оперы

Новости В этом году знаменитая «Травиата» Джузеппе Верди возвращается на сцену Гранд-Опера, в честь этого знаменательного события фешенебельный отель Парижа Le Meurice подготовил интересное предложение для своих гостей. В период с 12 сентября до 16 октября они смогут воспользоваться особым пакетом услуг, главной составляющей которого станут билеты в оперный театр. В рамках специального предложения гости отеля смогут провести уик-энд в одном из самых шикарных люксовых номеров.

Все номера исторического отеля декорированы в стиле прошлых столетий, при их оформлении использовались подлинные предметы антиквариата, которые гармонично сочетаются с элементами современного дизайнерского оформления. По прибытии в номер всех участников акции будет ждать приятный сюрприз – бутылка шампанского, а еще два билета в оперный театр.

Знаменитый театр Гранд-Опера находится всего в нескольких минутах ходьбы от отеля, этой осенью в нем дадут несколько концертов молодые и талантливые исполнители - Бенджамин Бернхайм и Претти Йенд. После концерта участники программы смогут поужинать в ресторане Le Dalí, здесь их будут ждать особые авторские блюда от шеф-повара Джослина Херланда.

Он создал особое меню, в котором представлены популярные блюда середины 19 века. Такая тематика ужина была выбрана не случайно, в 1853 году впервые была исполнена «Травиата». Во время ужина посетители ресторана смогут попробовать фаршированных кальмаров, традиционные итальянские закуски и популярный коктейль «беллини», а в завершении ужина их ждет фантастический десерт.

Специальный пакет услуг «La Traviata» в отеле Парижа рассчитан на двоих постояльцев, его стоимость начинается от 2 210 евро и зависит от категории выбранного люксового номера. Отель Le Meurice входит в число выдающихся исторических памятников Парижа, он занимает огромное здание, в стенах которого удалось сохранить неповторимую атмосферу 18 века. В отеле хранится богатая коллекция произведений искусства и предметов антиквариата, увидеть которые постояльцы могут не только в общественных пространствах, но и в собственных номерах.

В отеле находится один из самых известных в городе ресторанов французской кухни, который возглавляет шеф-повар Ален Дюкасс, а еще стильный бар «228», в котором регулярно проводят джазовые вечера. Кроме знаменитого театра рядом с отелем находится сады Тюильри, старинное здание счетной палаты, а также художественная галерея Же-де-Пом.

07.08.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин