OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Читатели Travel+Leisure назвали лучший отель Индонезии

Новости В этом году читатели Travel+Leisure назвали лучшим курортным отелем Индонезии The Mulia, MuliaResort & Villas, а еще он вошел в ТОП-15 отелей Азии. Роскошный отель Бали завоевал признание путешественников благодаря неповторимому дизайну, высокому уровню обслуживания, а также многообразию развлечений. В курортном отеле есть все, что необходимо для интересного и увлекательного отдыха.

Прежде всего, стоит отметить большой выбор категорий номеров. В отеле есть и просторные сьюты, и шикарные современные апартаменты с видом на побережье, а еще индивидуальные виллы для любителей отдыха в уединенной атмосфере. Еще одной привлекательной особенностью отеля является огромный выбор ресторанов и баров, подходящий в числе которых найдется для поклонников самых разных кулинарных направлений.

Особенно стоит выделить расположенный на побережье ресторан Soleil, который специализируется на приготовлении блюд средиземноморской и паназиатской кухни. Ресторан Edogin предлагает посетителям попробовать популярные блюда японской кухни, именно сюда стоит отправляться поклонникам экзотических деликатесов. Прекрасным местом для вечернего отдыха будет бар Sky, в котором можно насладиться экзотическими коктейлями и полюбоваться панорамным видом на побережье.

Обязательно стоит отметить наличие на территории отеля полностью обустроенного пляжа с мелким золотистым песком. В курортном отеле Бали работает высококлассный центр водных видов спорта, в непосредственной близости от отеля расположены популярные дайв-сайты, а также пляжи, которые подходят для занятий серфингом.

Тем, кто отдает предпочтение безмятежному отдыху, больше понравится спа-салон, в котором оборудовано 20 процедурных и косметологических кабинетов. Этот спа-центр является единственным в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в котором есть ледяная комната. Кроме СПА и пляжных развлечений гостям отеля доступно еще множество интересных способов организации досуга.

Недалеко от отеля расположен Музей Пасифика, а также один из самых крупных на Бали торговых центров Bali Collection. Для отдыхающих организуют увлекательные экскурсии по живописным природным окрестностям, одной из самых популярных является экскурсионная программа по острову Серанган, который также известен под неофициальным названием «Черепаший остров». Недалеко от отеля есть крупные торговые центры, а за памятными подарками многие туристы предпочитают отправляться на художественный рынок Куты.

06.08.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин