OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В курортном отеле Тивата открылся третий корпус

Новости Роскошный отель Тивата Regent Porto Montenegro, который является одним из самых первоклассных в Черногории, рад сообщить своим гостям о том, что в нем открылся третий корпус с высококлассными номерами. В нем располагаются первоклассные апартаменты и резиденции, этот корпус также является частью клуба Regent Pool Club.

Путешественникам, которые выберут для размещения один из высококлассных номеров, будет доступна для отдыха обширная зона с панорамными бассейнами и просторными террасами. Напомним, что открытие курортного отеля в Тивате состоялось пять лет назад. Тогда он представил своим гостям лишь первый корпус и часть благоустроенной территории, только пять лет спустя он приобрел свой окончательный вид.

Гостей курортный отель принимает круглый год, он предлагает им чудесные номера с панорамным видом на Которский залив. Одной из главных особенностей отеля являются шикарные дизайнерские люксы и апартаменты, которые способны впечатлить даже самых состоятельных путешественников. Здесь есть просторные номера в морском стиле, задрапированные шикарными тканями пастельных тонов, а есть очень романтичные номера с собственной индивидуальной террасой.

Отель располагает собственной яхтенной пристанью, на которой насчитывается 450 причалов, а еще в нем есть яхт-клуб мирового уровня. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие спа-салона и оздоровительного центра, они предлагают клиентам большой выбор массажных и расслабляющих процедур, а также эксклюзивные процедуры по уходу за кожей лица и тела. В спа-центре Regent есть несколько видов сауны и турецкая баня, а еще полностью оборудованный тренажерный зал и крытый бассейн.

Гурманам в отеле Тивата доступно два ресторана, в которых можно попробовать популярные блюда черногорской, классической международной и итальянской кухни. Насладиться изысканными десертами можно в уютном кафе, а еще в отеле есть стильный бар с богатой коллекцией вин и крепких алкогольных напитков.

Отличается курортный отель и оптимальным расположением вблизи популярных туристических достопримечательностей. Рядом с ним находится старинная часовая башня, церковь Святого Саввы, а также другие исторические постройки. За несколько минут отдыхающие могут добраться до популярных торговых улиц Тивата и известного торгового центра Kamelija.

05.08.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин