OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Corinthia Palace признали самым престижным отелем Мальты

Новости По результатам ежегодной премии World Travel Awards роскошный отель Corinthia Palace вновь был признан самым лучшим на Мальте, высокого статуса он удостаивается уже одиннадцатый год подряд. Отель расположен на территории живописного города Аттард, в 2018 году он отметил 50-летие со дня открытия. В честь юбилея в отеле была проведена полная реконструкция, сейчас он предлагает своим гостям 150 номеров различного уровня.

Среди главных достоинств отеля стоит отметить шикарный спа-салон, объединенный с фитнес-центром, а еще на территории спа-отеля оборудовано шесть красивых бассейнов. В числе дополнительных услуг стоит отметить наличие в отеле Аттарда пяти ресторанов и баров, в которых посетителям предлагают попробовать популярные блюда восточной, средиземноморской и международной кухни.

За последние годы курортный отель значительно расширил спектр услуг, ориентированных на приверженцев здорового образа жизни. Сейчас со всех его ресторанах есть специальное меню для вегетарианцев и веганов, а еще посетители могут попробовать особые блюда без глютена. Как и прежде, гордостью отеля является его первоклассный спа-салон Athenaeum, в котором посетителям предлагают более 50 разнообразных процедур. Здесь можно опробовать различные виды массажа, омолаживающие процедуры для лица и тела, а еще комплекс расслабляющих процедур, ориентированных на избавление от хронического стресса.

Курортный отель Аттарда пользуется популярностью и у любителей увлекательных экскурсий, в шаговой доступности от него находится множество интересных исторических достопримечательностей. По соседству со зданием отеля располагается роскошная вилла 19 века, за несколько минут гости отеля могут дойти до президентского дворца Сан-Антон и расположенного рядом с ним ботанического сада.

Недалеко от фешенебельного отеля находится престижный и активно развивающийся район Сент-Джулианс, который приобрел популярность у туристов благодаря многообразию магазинов, ресторанов, баров и ночных клубов. При желании гости отеля могут совершить экскурсию в Валетту, вся территория исторического района которой была объявлена объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Напомним, что премия World Travel Awards является одной из самых престижных в мире. Участие в ее присвоении принимают не только специалисты в туристической сфере, но и миллионы обычных путешественников.

02.08.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин