OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Сеть отелей ibis переходит на модульное строительство

Новости Представители компании Accor объявили о том, что у популярного бренда отелей ibis вскоре появится новая концепция – все они будут модульными. Для возведения новых отелей будут использовать готовые модули, которые позволят собирать масштабные здания, подобно конструкторам. Такая технология позволит возводить гостиницу на сто номеров всего за год, что станет настоящим прорывом для компании.

Оригинальный проект, который компания Accor осуществляет с февраля текущего года, проводится в сотрудничестве с известными строительными компаниями. В качестве основного строительного компонента специалисты используют prefab-модули, созданные на основе металлического каркаса и специальных мембран с защитой от ветра и влаги. При конструировании модулей также используют гипсокартон, который позволяет оптимизировать планировку будущих комнат.

Чтобы создать внутри такой конструкции комфортабельный гостиничный номер, необходимо реализовать еще множество этапов. Одним из главных является обеспечение возможности подключения всех современных коммуникаций, которые позволили бы удовлетворить высоким запросам постояльцев. Также специалистам предстоит выбрать, как будут стыковаться между собой отдельные модули, чтобы здания отелей получились не только привлекательными с архитектурной точки зрения, но и надежными.

В ходе работ, которые были проведены в этом году, была немного модернизирована конструкция модулей, а еще специалистам удалось существенно повысить их пожаростойкость. Все конструкции были обшиты изнутри специальными негорючими плитами, которые одновременно позволили повысить телоизоляционные качества модулей. Стоимость одного готового модуля с декоративной отделкой, установленной сантехникой и мебелью составляет порядка 30 000 долларов США.

Как отмечают организаторы проекта, созданные на основе таких модулей отели нисколько не будут уступать по комфорту обычным гостиницам. Особый способ строительства позволит значительно сократить издержки на возведение нового отеля, а значит, снизить стоимость размещения и сделать комфортабельные номера доступными для более широкого круга гостей. Отели ibis сегодня хорошо известны путешественникам из разных стран мира, они пользуются заслуженной популярностью как у деловых туристов, так и у обычных путешественников.

31.07.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин