OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Токио в номере оборудовали авиасимулятор

Новости Оригинальный номер предлагает для размещения своим гостям известный отель Токио Haneda Excel Hotel Tokyu, расположенный на территории международного аэропорта Ханеда. Этим летом в отеле открылся уникальный номер Superior Cockpit Room, главной особенностью которого стал современный авиасимулятор. Он является профессиональным, именно на таком симуляторе проходят тренировки летчики.

Аппарат решено было установить у окна номера, он сконструирован таким образом, что максимально точно имитирует кабину пилота в самолете Boeing 737-800. Симулятор укомплектован точно такими же креслами, которые имеют место в настоящем самолете, а еще в нем есть пульт управления, всевозможные переключатели и мониторы. Усиливает эффект тот факт, что из тематического номера открывается вид на взлетно-посадочную полосу.

Тематический номер могут забронировать на несколько часов транзитные путешественники, они могут вызвать инструктора и взять урок по управлению самолетом. Стоимость оригинального аттракциона составляет 275 долларов США, урок под руководством инструктора длится полтора часа. Ночь в тематическом номере, которая не будет сопровождаться летным экспериментом, будет стоить постояльцам 232 доллара.

Кроме инновационного симулятора у тематического номера в отеле Токио еще много интересных особенностей. Он декорирован в светлых тонах и украшен тематическими аксессуарами, над кроватью можно увидеть реалистичные фотообои с изображением неба и облаков. Высококлассный отель в аэропорту Токио пользуется заслуженной популярностью не только у транзитных путешественников, но и у обычных туристов, которые предпочитают комфортное размещение по доступной цене.

Отель расположен на территории второго терминала аэропорта, его гостям не составит труда добраться до любого интересующего района Токио. Отель располагает собственным рестораном Dining Flyer’s Table, который по оформлению напоминает стильное европейское кафе. Его гости могут насладиться лучшими блюдами японской кухни, а еще попробовать классические европейские угощения.

В шаговой доступности от отеля находятся интересные места для прогулок и смотровые площадки, менее чем за полчаса постояльцы могут добраться до знаковых достопримечательностей Токио. Транзитным путешественникам, которые хотят хорошо отдохнуть в ожидании своего рейса, отель Токио предлагает максимально комфортные условия для отдыха в любое время суток.

26.07.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин