OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Лондона устроить коктейльную вечеринку можно прямо в номере

Новости Известный отель Лондона W London — Leicester Square уже много лет следит за последними техническими новинками и старается предложить своим гостям все больше эксклюзивных услуг. Среди последних нововведений, которыми он порадовал своих гостей, стоит отметить появление в номерах планшетов, на которые установлена специальная программа DigiValet.

С помощью этой программы постояльцы могут за считанные минуты настроить обстановку в своем номере в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Программа позволяет регулировать яркость света, температуру воздуха, а также осуществлять бронирование доступных в отеле услуг. С помощью планшетов гости отеля всегда могут оставаться в курсе культурных программ и развлекательных событий, которые проводят в городе, а еще узнать о расположенных поблизости привлекательных магазинах и ресторанах.

Планшет с многофункциональным программным обеспечением понравится и меломанам, которые смогут создавать индивидуальные плей-листы и слушать в номере любимую музыку. В соответствии с новой концепцией популярный отель Лондона предлагает своим гостям еще одну оригинальную услугу – возможность организовать неформальную встречу с друзьями или коллегами прямо в гостиничном номере.

После одной из последних реноваций в номерах была оборудована особая встроенная система освещения, а еще появились дизайнерские диско-шары. В планшет загружены новые мастер-классы, благодаря которым все желающие могут научиться готовить популярные коктейли и порадовать своих гостей оригинальными напитками. Все ингредиенты для приготовления коктейлей могут быть доставлены в номер из бара отеля.

Фешенебельный отель Лондона находится на территории современного района Вест-Энд и пользуется заслуженной популярностью у всех любителей современных инноваций. В отеле есть все, что необходимо для комфортного и запоминающегося отдыха. Здесь работает высококлассный спа-центр, есть салон красоты с широким спектром услуг, а на первом этаже располагается стильный коктейльный бар.

Все доступные гостям отеля номера отличаются высокотехнологичным оснащением, в них установлен 37-дюймовый телевизор, есть док-станции для подзарядки электронных гаджетов, а также другие актуальные технические новинки. Среди особенностей лондонского отеля также нужно отметить неповторимый дизайн, в создании которого принимали участие талантливые молодые художники.

25.07.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин