OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Rocco Forte проводят тур на суперкарах

Новости Этим летом фешенебельные отели Rocco Forte, расположенные в Германии, организуют интересную акцию для всех любителей приключений. Их новая акция организована в сотрудничестве с компанией Elite Rent-a-Car, которая предоставляет услуги по прокату автомобилей. В рамках программы туристам предложат прокатиться на суперкаре по самым легендарным дорогам Германии, посетить несколько городов и увидеть выдающиеся достопримечательности, известные на весь мир.

Отправной точкой для туристов, которые пожелают принять участие в акции, станет отель Мюнхена The Charles Hotel. Отсюда они смогут начать свое автопутешествие по Германии, на выбор туристам предложат три варианта автомобилей: Aston Martin DB11, McLaren 7205 Coupé или Ferrari 488 Spider. Первой остановкой в маршруте станет Музей Mercedes-Benz, а после путешественники прокатятся по очаровательным винным районам и сделают остановку во Франкфурте.

Здесь их ждут увлекательные экскурсии, в рамках которых они могут посетить средневековые замки и старинные аббатства, а также отдохнуть в лучших ресторанах города. Во Франкфурте свои услуги участникам акции предложит отель Villa Kennedy, в котором для них будет подготовлен роскошный люксовый номер. Из Франкфурта путешественники отправятся в Берлин, а по дороге их будет ждать экскурсия по очаровательному дворцу Сан-Суси.

В Берлине туристы тоже смогут посетить ряд знаковых достопримечательностей, среди которых Пергамский музей, Бранденбургские ворота, а также здание Рейхстага. Общая продолжительность тура, который организуют отели Rocco Forte, составляет пять дней, забронировать участие в акции гости отеля смогут до конца текущего года. В общую стоимость пакета услуг входит не только трансфер на суперкаре и участие в экскурсиях, но и размещение в лучших номерах отелей сети, а также ежедневный бесплатный завтрак.

Путешественники могут воспользоваться услугами личного водителя или управлять автомобилем самостоятельно. Предложенный в рамках пакета услуг маршрут также может быть скорректирован по желанию участников. Высококлассные отели Rocco Forte хорошо известны активным туристам, которые часто посещают крупные европейские города. Местом расположения многих отелей стали выдающиеся исторические здания, поэтому отдых в такой атмосфере обещает быть невероятно романтичным и запоминающимся.

24.07.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин