OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Малаге начал принимать гостей роскошный курортный отель

Новости В июле текущего года в Малаге состоялось открытие курортного отеля Palladium Hotel Costa del Sol, он принял первых гостей 5 июля и по достоинству считается одним из самых роскошных отелей в стране. Располагается отель в городе Бенальмадена, всего несколько шагов разделяет отель с живописным побережьем.

Для размещения он предлагает гостям 336 номеров различных категорий, среди них есть и просторные сьюты с неповторимым дизайном. Интерьер номеров выполнен в пастельных тонах и прекрасно располагает к отдыху. В каждом номере есть собственная терраса или просторный меблированный балкон, постояльцы могут выбрать номер с видом на экзотический сад или побережье.

Одной из главных особенностей курортного отеля Бенальмадены стал высококлассный спа-салон, в котором посетителям предлагают огромный выбор расслабляющих и оздоровительных процедур. На территории отеля работает несколько ресторанов, которые представляют различные гастрономические направления. Гурманы смогут попробовать изысканные блюда азиатской и тайской кухни, а в расположенном на побережье ресторане путешественникам предложат попробовать изысканные морские деликатесы. Главный ресторан отеля специализируется на традиционной испанской кухне, он обслуживает посетителей в формате «шведского стола».

Для непринужденного вечернего отдыха прекрасно подойдут расположенные в отеле бары, один из них находится на крыше. Поклонникам элитного табака представится возможность посетить изысканный сигарный бар, в котором они смогут попробовать настоящие кубинские сигары. Одним из самых необычных мест отдыха станет театрализованный бар, в котором для посетителей будут устраивать интересные тематические представления.

Высококлассный отель Бенальмадены будет прекрасным местом отдыха для пар и любителей пляжных развлечений. Каждый день его гости смогут отдыхать на обустроенном участке побережья, а еще им доступны расположенные поблизости гольф-центры и парки развлечений. Бенальмадена является привлекательным местом отдыха и для любителей экскурсий, в городе сохранилось немало исторических памятников различных периодов. Здесь можно увидеть роскошные дворцы и старинные замки, прогуляться по историческим улицам и заглянуть в музеи, посвященные национальной культуре. На территории города расположен морской парк Сельво-Марина, который привлекает любителей живописной природы и дайвинга со всего света.

23.07.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин