OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Флоренции проводит благотворительную выставку

Новости В роскошном отеле Флоренции Gallery Hotel Art, который является частью коллекции Lungarno Collection, пройдет интересная благотворительная выставка. Она называется «Сенегальское белое золото», на этой выставке посетители смогут увидеть интересные фотоработы известного фотографа-документалиста Маруси Мбае. Главной темой фотовыставки станет производство хлопка, на фотографиях запечатлена его ручная сборка, процессы обработки, а также роскошные ткани и изделия, которые изготавливают в Африке.

Все представленные на выставке фотографии являются черно-белыми, они распределены по общественным пространствам отеля. Дополняют атмосферу красивые интерактивные манекены, облаченные в традиционные африканские костюмы. Любую из представленных на выставке фотокартин можно купить, все собранные от продажи картин средства будут направлены в благотворительный фонд. Использовать средства планируется на строительство «Дома надежды», который расположен в республике Гвинея Бисау.

Знаменитый отель Флоренции расположен в самом центре города, недалеко от моста Понте Веккьо. С момента открытия он активно сотрудничает с современными художниками, в общественных пространствах отеля регулярно проводят выставки, посвященные различным областям современного искусства. Местом расположения отеля является красивое историческое здание, в котором в ходе многочисленных реконструкций удалось сохранить ряд первозданных элементов отделки.

На последнем этаже располагаются очаровательные номера с потолком мансардного типа, а в некоторых номерах есть просторный меблированный балкон. Среди дополнительных услуг, доступных гостям отеля стоит отметить наличие высококлассных ресторанов и бара, в котором можно попробовать лучшие тосканские вина. В отеле есть чудесная библиотека с собранием книг на различных языках мира, а еще его гости могут посещать высококлассный спа-салон White Iris Beauty, расположенный в отеле-партнере.

Одним из главных преимуществ отеля Флоренции является удобное расположение в центре города, за пару минут его гости могут добраться до знаковых городских достопримечательностей. Рядом с отелем находится галерея Уффици, дворец Строцци, прекрасная церковь Church of Orsanmichele и ряд других выдающихся исторических памятников. Сам по себе отель является важным для города центром культурной жизни, в нем регулярно проходят художественные выставки и презентации, а также встречи с известными деятелями искусства.

22.07.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин