OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Гости отеля Вены смогут провести ночь в музее

Новости Роскошный отель Вены The Ritz-Carlton этим летом подготовил для своих гостей интересное предложение, оно обязательно понравится любителям экскурсий и необычных развлечений. Главной составляющей предложения станет индивидуальная экскурсия по Музею истории искусств. После аперитива в отеле куратор сопроводит участников экскурсии по основным выставкам музея и расскажет о самых выдающихся экспонатах.

После экскурсии посетителей будет ждать ужин, который для них сервируют в купольном зале музея. По случаю таких индивидуальных экскурсий музей в вечернее время будут закрывать, никаких других посетителей в нем не будет. Специальное предложение доступно всем постояльцам, которые решат провести в отеле не менее двух ночей. Они смогут разместиться в стильном номере категории Club Suite и получит возможность доступа в клубный лаундж, в котором отдыхающим в течение всего дня предлагают фирменные закуски и напитки.

Также участникам акции будет доступен бесплатный трансфер от и до аэропорта, а главной составляющей пакета услуг станет индивидуальная экскурсия по музею в сопровождении частного гида. После завершения экскурсии в купольном зале музея для посетителей сервируют изысканный ужин из пяти блюд, в дополнение к которому подадут коллекционное вино. Приятным дополнением к такому романтическому ужину будет живая музыка.

Воспользоваться специальным предложением в отеле Вены можно до 23 декабря текущего года. Оно рассчитано на двоих постояльцев, стоимость пакета услуг составляет 19 935 евро. Знаменитый отель Вены расположен в самом центре города, он занимает комплекс из четырех роскошных дворцов. В шаговой доступности от отеля находится ряд выдающихся достопримечательностей, его гости за несколько минут могут дойти до дворца Хофбург, а также собора Святого Стефана и музыкального театра Роначер.

Спланировать интересный досуг можно, и не покидая территорию отеля. Он располагает самым большим в городе крытым бассейном с подводной музыкой, может предложить своим гостям крупный спа-салон с различными оздоровительными и косметологическими кабинетами. В отеле работает ресторан австрийской кухни Dstrikt Steakhouse и два стильных бара, которые будут прекрасным местом для вечернего отдыха в непринужденной обстановке. D-bar также понравится ценителям элитного табака, в нем можно попробовать редкие виды сигар.

17.07.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин