OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В старом полицейском участке Кембриджа откроют люксовый отель

Новости В ближайшее время компания Rogue City Hotels представит свой новый отель в Кембридже, местом расположения которого станет уникальное историческое здание. Местным жителям оно известно как Дом Хобсона, последние годы в этом здании располагался полицейский участок. В ближайшие месяцы его ждет крупная реконструкция, в ходе которой будет восстановлен первозданный облик здания и элементы его внутренней отделки.

После открытия новый отель Кембриджа сможет предложить своим гостям 57 люксовых номеров, которые будут декорированы с учетом традиций прошлых лет. За годы существования историческому зданию удалось практически полностью сохранить элементы внутренней конструкции, на реставрацию которых будет потрачена большая часть средств. В здании планируется сохранить просторный холл, а также каменную лестницу и первозданные окна, украшенные искусными витражами.

Историческое здание было построено в 1901 году и первоначально принадлежало Томасу Хобсону, который был главой одного из крупнейших в городе благотворительных фондов. Более чем за сто лет существования старинный особняк сменил много статусов, в нем располагалась пожарная часть, офисный центр и полицейский участок. Разработкой проекта отеля занимаются лучшие специалисты компании Dexter Moren Associates, после открытия отель Кембриджа должен стать одним из главных украшений города.

Он будет прекрасным местом отдыха для молодоженов и влюбленных пар, а еще понравится путешественникам, которые планируют основную часть отдыха посвятить экскурсиям и пешим прогулкам. Кроме чудесных люксовых номеров с романтическим дизайном отель сможет предложить своим гостям массу дополнительных услуг. В нем оборудуют пространства для общения и проведения торжественных мероприятий, а в ресторане посетители смогут насладиться классическими блюдами региональной кухни.

В шаговой доступности от отеля находятся интересные исторические достопримечательности, живописные парки и популярные рестораны, а также многочисленные бары, в которых так любит отдыхать местная молодежь. Из номеров отеля будет открываться вид на близлежащий канал и оживленные городские улицы. Как отмечают специалисты, последние годы архитектурному состоянию здания уделяли крайне мало внимания. Предстоящая реконструкция позволит сохранить архитектуру исторического памятника и дать ему вторую жизнь.

16.07.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин