OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Гости отеля Виареджо смогут посетить Фестиваль Пуччини

Новости В окрестностях Виареджо 12 июля стартовал ежегодный Фестиваль Пуччини, традиция проведения которого насчитывает более 60 лет. Каждый год рядом с озером Массачукколи оборудуют большую открытую сцену, на которой исполняют лучшие шедевры композитора. Недалеко от места, где располагается сцена, находится Музей Пуччини, он был открыт в бывшей вилле маэстро.

Еще одной выдающейся достопримечательностью этих мест является гранд-отель Principe di Piemonte, открытие которого состоялось в 1925 году. Этим летом он предлагает своим гостям принять участие в одном из самых важных культурных мероприятий региона, для своих гостей отель создал специальный пакет услуг, который называется Festival Puccini.

В пакет услуг входит размещение в одном из лучших номеров по специальной выгодной цене, а также ежедневный завтрак-буфет. Кроме того, участников акции будет ждать 50-минутный бесплатный сеанс процедур в спа-салоне, а перед концертом они смогут отправиться на ланч или ужин в ресторан Regina. По прибытии в номер участников акции будет ждать приятный приветственный подарок – бутылка игристого вина просекко. На все время пребывания в отеле участники акции получат свободный доступ к фитнес-центру, а также возможность пользоваться бесплатным wi-fi на всей территории отеля.

Известный отель Виареджо находится на городской набережной, из его номеров и с прилегающей территории открывается чудесный вид на побережье. Местом расположения отеля является эффектная историческая вилла, при создании интерьера которой использовались подлинные предметы антиквариата и уникальные произведения искусства.

Гордостью отеля являются высококлассные рестораны, за безупречное качество блюд ресторан Piccolo Principe был удостоен двух звезд Мишлен. Ресторан Regina будет прекрасным местом для организации романтического ужина, часть его столиков установлена на открытой террасе, с которой открывается вид на побережье.

Среди дополнительных услуг отеля Виареджо стоит отметить наличие большого оздоровительного центра, в котором есть турецкая баня и различные виды сауны, массажные и косметологические кабинеты, а еще специальные душевые кабины с хромотерапией. Рядом с отелем находится много интересных туристических объектов, среди которых колоритный рынок Mercato settimanale del Giovedì и очаровательный пляж Mar Tirreno.

15.07.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин