OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Роскошный отель Сингапура порадует обновленным дизайном

Новости В этом году известный отель Сингапура Four Seasons Hotel Singapore отмечает 25 лет со дня открытия, в честь юбилея он подготовил для своих гостей интересный сюрприз – полностью обновленный интерьер номеров и общественных пространств. На создание нового интерьера дизайнеров вдохновил уникальный растительный мир Сингапура, в номерах и общественных пространствах удалось воссоздать красивейшие пейзажи из райского сада.

Фешенебельный отель находится в самом центре города, в непосредственной близости от оживленной торговой улицы Орчард-роуд. Рядом с ним расположен Сингапурский ботанический сад, который был причислен к объектам Всемирного наследия ЮНЕСКО. Оказавшись в отеле, его гости могут отвлечься от суеты большого города и почувствовать себя частью уникального природного мира. За входными дверями гостей встречают роскошные композиции, составленные опытными флористами.

Номера в отеле Сингапура теперь оформлены в естественных природных тонах, в них преобладают очень красивые древесные, лаймовые и морские оттенки. Важной особенностью интерьера номеров является панорамные окна от пола до потолка, чрез которые удобно любоваться на окружающие пейзажи. Для самых состоятельных гостей отель Сингапура подготовил эксклюзивные люксовые номера, они обставлены неповторимой дизайнерской мебелью и украшены яркими тканями.

При оформлении шикарных номеров учитывались красивые традиции прошлых лет, которые отлично сочетаются с современными дизайнерскими веяниями. В ходе реновации кардинально поменялась и обстановка ресторана, главным украшением его интерьера стали деревянные панели в стиле прошлых лет, а также выполненная из ценных пород дерева мебель. Напомним, что отель Сингапура располагает собственным садом, в котором для ресторана выращивают органические овощи и фрукты.

Для вечернего отдыха постояльцам доступен стильный бар, в котором посетителям предлагают фирменные коктейли с необычными компонентами. Любителям отдыха в необычной обстановке больше понравится лаундж под открытым небом, в котором посетителям предлагают элитные сорта вина и десятки различных видов чая. Одной из главных особенностей отеля Сингапура остается высококлассный спа-салон, посетители которого могут опробовать различные виды массажа и процедур с использованием органической косметики.

12.07.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин