OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Ирландии открылся первый отель бренда Aloft

Новости Компания Marriott International объявила об официальном открытии первого в Ирландии дизайнерского отеля бренда Aloft. Новый отель Дублина Aloft Dublin City расположен в районе Блэкпиттс, который является одним из самых оживленных и динамичных районов ирландской столицы. В шаговой доступности от отеля располагаются интересные исторические достопримечательности, удивительный контраст которым составляют памятники современной архитектуры.

Местом расположения отеля тоже стало эффектное современное здание, значительную часть площади фасада которого составляют панорамные окна. Дизайн отеля полон ярких красок и необычных решений, здесь повсюду можно увидеть красочную мебель, светильники различных форм и размеров, а также современные произведения искусства. Более гармоничным такой эффектный интерьер делают элементы отделки из натурального дерева, а также светлые ткани.

Отели бренда Aloft известны своим неравнодушным отношением к современной музыке, исключением не станет и новый отель Дублина. В нем оборудована специальная сцена, на которой планируется регулярно проводить живые выступления музыкантов, а еще гости отеля всегда смогут быть в курсе самых актуальных музыкальных событий в городе.

Отель располагает собственным рестораном международной кухни Re: mix SM, пространство которого декорировано в стиле лофт. В теплое время года посетители ресторана могут разместиться на просторной открытой террасе, с которой открывается панорамный вид на окрестные улицы. Любителям оригинальных коктейлей и современной музыки обязательно понравится бар W XYZ, кроме огромного выбора фирменных напитков он предложит посетителям отличное музыкальное сопровождение.

На выбор гостям высококлассного отеля в Дублине доступно 202 номера, все они отличаются большой площадью и эксклюзивным дизайнерским оформлением. Для самых взыскательных гостей в отеле подготовлено несколько люксов, они задекорированы изысканными авторскими тканями и украшены фотокартинами с панорамными видами Дублина.

В отеле есть современный фитнес-центр с полноценным техническим оснащением, а еще оборудованы специальные комнаты для проведения совещаний и конференций. Также стоит отметить высокотехнологичное оснащение отеля, все его номера дополнены электронной системой Mobile Key. В качестве ключа от своего номера постояльцы смогут использовать смартфон или часы марки Apple.

09.07.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин