OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В центре Уинсора открывается отель Four Points by Sheraton

Новости Гостиничная инфраструктура канадского города Уинсор пополнилась новым высококлассным объектом, в центральном районе города открылся отель Four Points by Sheraton. Постояльцам отель предлагает 147 просторных номеров, в нем оборудованы специальные помещения для проведения деловых встреч. Путешественникам, которые даже во время поездки желают вести привычный активный образ жизни, в отеле доступны услуги круглосуточного фитнес-центра, а еще в отеле есть красивый крытый бассейн.

Среди прочих дополнительных услуг стоит отметить наличие солярия, а также ресторанов и баров различной специфики. Ресторан Fionn MacCool стилизован под классический паб и обслуживает посетителей в соответствии с концепцией Best Brews and BBQ. Он предлагает посетителям большой выбор сытных мясных блюд и оригинальных закусок, а еще в этом ресторане можно попробовать лучшие сорта регионального пива. Также стоит отметить, что в этом отеле есть собственная пивоварня, в которой изготавливают не только отличное пиво, но и фирменные сорта эля.

Наличие в отеле собственной прачечной позволит постояльцам не беспокоиться о чистоте любимой одежды. Новый отель Уинсора ориентирован на широкий круг гостей, он прекрасно подойдет бизнес-туристам и обычным путешественникам, которые хотят познакомиться с главными городскими достопримечательностями. В шаговой доступности от отеля расположена живописная набережная с многочисленными ресторанами и развлекательными заведениями, здесь находится популярное казино Caesars Windsor.

Постояльцы смогут без труда добраться на автомобиле до многочисленных пляжей, полей для гольфа и исторических винных заводов, которые находятся в ближайших окрестностях города. С международным аэропортом Уинсора отель Four Points by Sheraton Windsor Downtown разделяет порядка 11 км, поэтому он может стать привлекательным местом размещения и для транзитных путешественников.

В настоящее время бренд Four Points является одним из самых распространенных в мире, под этой маркой в настоящее время работает 275 отелей. Главная особенность бренда заключается в том, что отели ориентированы на широкий круг гостей, они отлично подходят как деловым людям, так и туристам. Новый отель Уинсора тоже будет ориентирован на гостей различного уровня и достатка, он порадует постояльцев многообразием элегантных номеров и дополнительных услуг.

05.07.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин