OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Лондона May Fair прошел ребрендинг

Новости Теперь знаменитый исторический отель Лондона May Fair принимает гостей под брендом Radisson Collection, он стал первым отелем этого бренда в городе. Открытие исторического бутик-отеля состоялось в 1927 году, с момента открытия он считается одним из самых высококлассных в Лондоне. Отель занимает эффектное историческое здание внушительных размеров, в стенах которого для постояльцев оборудовано более 400 номеров. Среди них есть и элегантные стандартные номера, и 37 первоклассных сьютов для самых взыскательных постояльцев.

В числе дополнительных услуг лондонского отеля стоит отметить наличие собственного спа-салона, все процедуры в нем проводят с использованием косметических средств ведущих мировых брендов. Активным туристам доступны услуги тренажерного зала, оборудованного современной спортивной техникой. Кроме того, в отеле Лондона подготовлено 11 помещений, предназначенных для проведения масштабных мероприятий различного уровня. Гурманов порадует наличие в отеле ресторанов и баров различной специализации.

Исторический отель Лондона пользуется заслуженной популярностью у любителей отдыха в изысканной романтической атмосфере. Его номера декорированы с преобладанием благородных кремовых и кофейных тонов, а украшают их дизайнерские аксессуары насыщенного пурпурного и розового цвета. В номерах присутствуют предметы мебели и светильники в стиле модерн, роскошные ткани с цветочными узорами и другие аксессуары, которые были популярными в первой половине 20 столетия.

Путешественникам, которые выберут для размещения один из роскошных сьютов, будет доступна красивая терраса с мебелью и мангалом для приготовления барбекю. Знаменитый отель Лондона отличается удобным расположением вблизи оживленных туристических улиц. Рядом с ним берет начало улица Беркли-стрит, которая славится многообразием изысканных ресторанов и привлекательных мест для вечернего отдыха.

У любителей шопинга большей популярностью пользуются прогулки по улице Бонд-стрит, где расположены элитные ювелирные салоны и многочисленные дизайнерские бутики. Исторический отель Лондона будет прекрасной отправной точкой и для увлекательных экскурсий. В шаговой доступности от него расположена площадь Пикадилли, Букингемский дворец, Трафальгарская площадь и другие знаковые достопримечательности Лондона.

04.07.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин