OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Японии роскошный отель откроют в здании старой детской тюрьмы

Новости В Японии к 2021 году откроется новый фешенебельный отель, его планируется оборудовать в здании исторической тюрьмы Нара. Эта тюрьма для несовершеннолетних была построена в 1908 году, ее здание представляет собой ценный архитектурный памятник. Оно было выстроено из красного кирпича и представляет собой яркий образец романского стиля. После закрытия тюрьмы здание некоторое время пребывало в запустении, а в 2017 году его новые владельцы приняли решение об открытии высококлассного отеля.

В бывших тюремных камерах оборудуют комфортабельные номера, в ходе ремонтных работ планируется максимально сохранить первозданную архитектуру постройки. Одной из главных особенностей тюремных камер считается высокий потолок, вскоре он может стать одной из неповторимых черт изысканных номеров. В помещениях, которые ранее использовались как склады и комнаты для охраны, планируется оборудовать различные общественные зоны.

Также стоит отметить, что здание тюрьмы Нара представляет собой масштабный и сложный архитектурный комплекс. Она состоит из нескольких отдельных зданий, которые соединены между собой коридорами. Организаторы проекта полагают, что один из первых корпусов нового отеля может быть введен в эксплуатацию уже к 2020 году, а полностью завершить проект планируется к 2021 году.

За последние годы в мире открылось немало тематических отелей, местом расположения которых стали бывшие тюрьмы. В голландском городе Рурмонд принимает гостей оригинальный отель Het Arresthuis, у его постояльцев будет возможность провести несколько дней в самых настоящих тюремных камерах. При оборудовании подобных отелей многие владельцы стремятся максимально сохранить первозданную тюремную атмосферу. В номерах-камерах оставляют старые двери и решетки, маленькие окна и другие элементы тюремной обстановки.

Новый отель в Японии обещает стать одним из самых изысканных и комфортабельных в регионе, в его камерах планируется оборудовать шикарные номера, которые будут оформлены с учетом национальных традиций. Отель в бывшей тюрьме Нара сможет предложить постояльцам массу дополнительных услуг. После открытия им станет доступен оздоровительный центр, несколько ресторанов и баров различной специализации, а еще обширная прилегающая территория с оборудованными зонами отдыха.

27.06.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин