OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Рестораны в отеле Канн сменили концепцию

Новости Роскошный курортный отель в Каннах Radisson Blu 1835 & Thalasso в этом сезоне порадует своих гостей новыми гастрономическими изысками. Для постояльцев в отеле работает три высококлассных ресторана, в которых посетителям предлагают попробовать лучшие блюда средиземноморской, французской и международной кухни. Рестораны находятся под управлением именитого шеф-повара Рейнальда Тиве, многие фирменные блюда в них готовят по его авторским рецептам.

Перед началом очередного летнего сезона были обновлены все три ресторана, многообразием нововведений порадует посетителей главный ресторан 30° Celsius. Этот ресторан расположен на цокольном этаже отеля, в нем открылась новая просторная терраса. Каждое утро для постояльцев в зале ресторана сервируют богатый завтрак «шведский стол», меню которого стало еще более многообразным. Теперь в меню стало еще больше блюд североевропейской и американской кухни.

Самым романтичным в отеле Канн считается ресторан Joon, расположенный на крыше. Основу меню этого ресторана составляют блюда средиземноморской кухни, этим летом он порадует посетителей многообразием блюд, которые будут отличным вариантом для большой компании. Посетителям предлагают огромный выбор традиционных закусок меззе, а еще мясных и рыбных блюд, приготовленных на открытом огне. Для приготовления фирменных блюд повара используют популярные средиземноморские специи и пряности, уютный ресторан Joon как нельзя лучше подойдет для непринужденного отдыха большой компанией.

Приверженцев здорового питания обязательно порадует новая концепция ресторана Do’Sha, он предлагает своим гостям особые вегетарианские блюда, а также богатый выбор безглютеновых блюд. Меню этого ресторана обновляется практически каждый день, для приготовления блюд используют сезонные овощи и фрукты регионального производства.

Роскошный курортный отель в Каннах пользуется популярностью у широкого круга гостей. Его посещают и влюбленные пары, и любители увлекательных экскурсий, и поклонники пляжного отдыха, а также гости многочисленных фестивалей, которые проводят в городе в течение года. Отель составляет единый комплекс с известным центром талласотерапии Les Thermes Marins de Cannes, поэтому его клиенты всегда могут опробовать инновационные косметологические и оздоровительные процедуры.

19.06.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин