OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Париже завершилась реконструкция отеля Hôtel du Louvre

Новости Знаменитый отель Парижа Hôtel du Louvre рад сообщить о том, что он вновь готов принимать постояльцев после продолжительной реконструкции. Исторический отель расположен в самом центре города, в непосредственной близости от Лувра. В нескольких шагах от него находится множество легендарных достопримечательностей французской столицы, среди которых дворец Пале-Рояль и Опера Гарнье.

Открытие роскошного отеля в Париже состоялось в 1855 году, за время работы он принимал в своих стенах немало выдающихся гостей. Сейчас в отеле есть номера, в которых когда-то останавливался Зигмунд Фрейд, Виктор Гюго и Артур Конан Дойл. После реновации отель сохранил свой неповторимый исторический шарм, его интерьер дополнился красивыми элементами в современном стиле.

Для размещения отель Парижа предлагает постояльцам 106 номеров различного уровня, а также 58 просторных сьютов. В номерах удалось сохранить уникальные элементы отделки прошлых лет, во многих из них сохранились высокие потолки, роскошный мраморный пол и лепнина. Дополняют обстановку изысканные современные ткани светлых оттенков, а одним из самых необычных украшений интерьера стали современные картины в парижском стиле. В номерах установлены высокие окна от пола до потолка, через которые постояльцы могут любоваться на окружающие исторические достопримечательности.

Гордостью отеля является высококлассный ресторан Le Brasserie du Louvre, который представляет классическую французскую кухню. В летний период часть столиков этого ресторана сервируют на открытой террасе, с которой открывается вид на Лувр. Для непринужденного вечернего отдыха можно выбрать стильный бар L’Officine du Louvre, главной особенностью интерьера которого считается стеклянная крыша. В этом баре собрана огромная коллекция французских вин, а еще посетителям предлагают фирменные коктейли и другие сорта алкоголя.

В отеле Парижа созданы отличные условия для проведения общественных мероприятий, в нем оборудовано 8 студий различной площади. Каждая из этих студий декорирована в особенном тематическом стиле, площадь самого большого зала составляет 137 кв. метров. Исторический отель Парижа будет прекрасным выбором для тех, кто планирует насыщенную экскурсионную программу и хочет всегда оставаться в центре событий. Hôtel du Louvre является настоящим оазисом спокойствия в центре оживленной французской столицы.

18.06.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин