OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Kempinski представит свой первый отель на Кубе

Новости Сеть отелей Kempinski планирует представить свой первый на территории Кубы курортный отель, Cayo Guillermo Resort Kempinski станет первым отелем класса люкс на территории государства. Местом расположения люксового отеля станет живописный район Кайо Гильермо, где царит спокойствие и безмятежность. Отдых в новом курортном отеле Кубы понравится путешественникам, которые любят проводить время вдали от больших шумных городов.

Отель будет абсолютно новым, комплекс зданий планируется выстроить в форме, которая напоминает нос корабля. После открытия отель сможет предложить своим гостям 245 номеров, в числе которых будут роскошные люксы. Для самых взыскательных гостей над водой построят шесть вилл, минимальная площадь которых составит 75 кв. метров. В каждой из таких вилл будет частная терраса и индивидуальный бассейн. Самым роскошным номером в новом отеле станет президентский люкс площадью 200 кв. метров.

Территорию отеля будет окружать обширный сад с экзотическими растениями, среди ландшафтных украшений которого для постояльцев оборудуют просторные террасы и зоны отдыха. Одним из главных преимуществ отеля станет близкое расположение к пляжу Плайя Пилар, который считается одним из самых красивых на Кубе. Этот пляж покрывает мелкий белоснежный песок, он отлично подходит как для спокойного времяпровождения, так и для занятий водными видами спорта.

В отеле Cayo Guillermo Resort Kempinski постояльцам предложат массу услуг для организации интересного досуга. Они смогут посетить спа-салон, расположенный на территории отеля, а еще позаниматься йогой под руководством опытных тренеров. В отеле будет работать несколько ресторанов различной специализации, которые порадуют гостей многообразием оригинальных блюд. Главной особенностью ресторанов станет богатый выбор блюд из свежих морепродуктов.

На территории отеля планируется оборудовать теннисные корты и тренажерный зал, а для самых маленьких постояльцев будет работать детский клуб. Поклонников элитного табака и алкоголя заинтересует сигарный бар, в котором можно будет выкурить настоящую кубинскую сигару и попробовать эксклюзивный алкоголь из разных стран мира. Также стоит отметить, что новый курортный отель Кубы станет первым в своем роде на территории страны, который откажется от обслуживания гостей по системе «все включено».

17.06.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин