OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Туниса будет штрафовать гостей за оставленную на тарелках еду

Новости С интересной и актуальной инициативой выступил известный отель Туниса Sentido Phenicia, расположенный на курорте Хаммамет. Он намерен штрафовать своих постояльцев за еду, которую они оставляют на тарелках. В настоящее время расположенный в отеле ресторан обслуживает гостей по принципу «шведского стола», одной из главных проблем для отеля стало огромное количество ежедневно выбрасываемой еды.

Многие гости отличаются крайне нерасчетливым поведением при подходе к шведскому столу. Они накладывают в тарелку слишком много еды, значительную часть которой впоследствии так и оставляют нетронутой. Такую еду сотрудникам отеля приходится выбрасывать, из-за неосмотрительного поведения постояльцев отель Хаммамета каждый день несет большие убытки.

Теперь сотрудники отеля намерены штрафовать гостей, которые оставят еду в своей тарелке, сумма штрафа за каждый случай составит порядка 8 долларов США. Штрафные суммы владельцы отеля намерены добавлять к общему счету постояльца, оплатить который он должен будет при выезде из отеля. Далеко не все туристы восприняли подобные нововведения с пониманием, тогда как юристы называют их вполне правомерными.

Важно отметить, что новые правила являются личной инициативой отеля и никак не связаны с какими-либо государственными инициативами. С юридической точки зрения нововведения не представляют большой сложности, отелю просто достаточно прописать их в правилах. Оповещать о подобных нюансах постояльцев должны представители туристических агентств, а также сотрудники отеля.

Высококлассный отель Хаммамета расположен у самого побережья и во многом ориентирован на европейских туристов, у него есть собственный благоустроенный пляж и большая прилегающая территория. У постояльцев будет возможность каждый день отдыхать в красивой пальмовой роще, купаться в бассейне с кристально чистой водой и принимать солнечные ванны на просторных террасах.

Гордостью отеля является первоклассный ресторан, в котором посетителям всегда доступен богатый выбор мясных и рыбных блюд, а также свежих овощных салатов и фруктовых десертов. Кроме ресторанов гостям отеля доступно пять баров, один из которых расположен прямо на побережье. Любителям вечернего отдыха понравится диско-бар, в котором каждый вечер проходят зажигательные дискотеки и развлекательные программы.

12.06.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин