OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Гостей отеля Флоренции пригласят на концерт Андреа Бочелли

Новости Этим летом известный отель Флоренции Baglioni Relais Santa Croce подготовил интересный сюрприз для поклонников классической музыки, они смогут посетить концерт Андреа Бочелли – знаменитого итальянского тенора. Он даст два концерта в Лаятико, которые пройдут 25 и 27 июля, концерты будут посвящены Леонардо да Винчи. Путешественникам, которые захотят посетить его новый концерт Ali di libertà, фешенебельный отель предложит воспользоваться специальным пакетом услуг. Он включает трансфер на автомобиле Мерседес к месту проведения концерта, а также аперитив Ferrari Trento.

Фешенебельный отель Флоренции является одной из самых известных в регионе достопримечательностей. Местом его расположения стало эффектное здание 18 века, оно находится в самом центре исторического района. Рядом с отелем расположены выдающиеся исторические достопримечательности, среди которых собор Санта-Мария-дель-Фьоре, а также базилика Санта-Кроче. В историческом здании, которое занимает отель, в ходе многочисленных реконструкций удалось сохранить ряд первозданных элементов.

Его интерьеры украшает искусная лепнина и старинные фрески, в отеле собрана богатая коллекция антикварной мебели и произведений искусства. На протяжении многих лет отель Флоренции знакомит своих гостей с музыкальной классикой, он располагает собственным залом, в котором регулярно проводят концерты и другие развлекательные программы. Роскошный отель Флоренции прекрасно подойдет туристам, которых интересуют экскурсии и участие в культурных программах города.

Популярен отель и у ценителей традиций прошлых столетий, абсолютно все его номера декорированы с учетом традиций прошлых лет и украшены подлинными предметами антиквариата. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие высококлассного ресторана, который специализируется на приготовлении блюд региональной кухни. Каждый день его повара закупают для своих фирменных блюд свежие продукты на местном рынке Сан-Амброджио, который сам по себе является популярной городской достопримечательностью.

Ресторан примечателен и богатой винной картой, в нем можно попробовать лучшие вина марки Pinchiorri. Этим летом у гостей престижного отеля Флоренции будет возможность разнообразить отдых увлекательным путешествием в окрестный городок Лаятико, который тоже славится выдающимися историческими достопримечательностями и природными красотами.

11.06.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин