OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В историческом отеле Будапешта завершилась реконструкция

Новости Роскошный исторический отель Будапешта Párisi Udvar Hotel Budapest рад объявить своим гостям о завершении продолжительной реконструкции. Теперь один из самых изысканных отелей Венгрии будет принимать постояльцев под брендом The Unbound Collection by Hyatt, этот бренд объединяет самые выдающиеся исторические отели планеты. Находится отель под управлением компании Mellow Mood Hotels, после реновации он готов предложить постояльцам массу дополнительных услуг.

Расположен отель в одном из самых живописных районов Будапешта, на площади Францисканцев, из его номеров открывается чудесный вид на реку Дунай и центр города. Здание, в котором располагается отель, имеет насыщенную историю, оно было построено в конце 19 столетия. Первоначально здесь располагался главный городской универмаг, в котором были представлены самые модные магазины города и несколько высококлассных кафе. В 1906 году в историческом здании открыли главный в городе банк, а теперь за историческим фасадом скрываются уютные гостиничные номера.

Одной из главных особенностей фешенебельного отеля Будапешта стал неповторимый дизайн, в котором удивительным образом сочетаются элементы мавританского, арабского и готического стиля. В ходе реконструкции многие элементы внутреннего оформления удалось сохранить в первозданном виде, в частности, старинные лестницы и облицовку декоративной плиткой. Теперь высококлассный отель готов предложить своим гостям 110 номеров различного уровня, а также 18 просторных сьютов.

Для самых взыскательных гостей в отеле подготовлен особый сьют-резиденция, в котором есть индивидуальная терраса. Все номера декорированы в светлых тонах, их украшает изысканная мягкая мебель в стиле модерн и дизайнерские светильники самых разных форм и размеров. Отель располагает собственным оздоровительным центром, посетители которого могут насладиться различными видами массажа и спа-процедур.

Гурманы по достоинству оценят ресторан интернациональной кухни, в меню которого представлены самые популярные региональные деликатесы. Исторический отель Будапешта предоставляет ряд дополнительных услуг и деловым путешественникам, они смогут воспользоваться услугами бизнес-центра и организовать мероприятия различного уровня. В окрестностях отеля представлен большой выбор мест для пеших и велосипедных прогулок, в шаговой доступности находится Национальный музей Венгрии, а также концертный зал Vigadó.

10.06.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин