OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Африке откроется первый отель Canopy by Hilton

Новости Компания Hilton совместно с известным фондом недвижимости Growthpoint Properties планирует представить свой первый отель бренда Canopy в Африке. Открытие отеля в Кейптауне запланировано на 2021 год, Canopy by Hilton Cape Town Longkloof сможет предложить постояльцам 150 номеров. Одной из главных особенностей отеля станет расположение, он разместится в красивом историческом здании, в котором когда-то находилась крупная табачная фабрика.

Впоследствии фабрику закрыли и переоборудовали здание для нужд женского института, а несколько последних десятилетий исторический объект пребывал в запустении. В реконструкцию исторического здания и его переоборудование компания Hilton планирует вложить порядка 550 миллионов долларов. Одной из главных особенностей нового отеля Кейптауна станет интерьер, который планируется оформить с учетом красивых национальных традиций.

Оригинальное оформление является одной из главных особенностей отелей Canopy, все они декорированы с учетом культуры того региона, в котором находятся. Расположенный в отеле ресторан тоже будет особенным, его посетители смогут попробовать самые популярные блюда африканской кухни и редкие региональные деликатесы. Район, в котором разместится отель, сегодня считается одним из самых оживленных и динамичных в городе.

Помимо сохранившихся исторических сооружений он примечателен многочисленными бизнес-центрами, поэтому значительная часть услуг нового отеля будет ориентирована на деловых путешественников. Напомним, что открытие самого первого отеля бренда Canopy состоялось в 2014 году, в Европе он дебютировал двумя годами позднее с открытием отеля в Рейкъявике. В настоящее время портфель бренда насчитывает десять объектов, расположенных в самых крупных туристических городах мира.

Одними из самых известных являются отели, расположенные в Далласе, Атланте и Лондоне. Каждый из этих отелей отличается удобным расположением вблизи знаковых туристических объектов, культурных и деловых центров. Многообразие представленных номеров позволяет выбрать для себя комфортный вариант размещения и влюбленным, которые отправляются на медовый месяц, и бизнес-туристам, которые подбирают комфортное размещение для работы и отдыха. Новый отель Кейптауна тоже сможет порадовать путешественников многообразием актуальных услуг.

07.06.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин