OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отелях Hoxton Hotel появятся новые пространства для коворкинга

Новости Сеть отелей Hoxton Hotel, которая базируется в Лондоне, объявила о том, что вскоре представит отели нового бренда Working From. Главной особенностью этих отелей станет наличие специально оборудованного пространства для коворкинга, которое смогут использовать для работы не только гости отелей, но и жители городов, в которых они располагаются. К таким нововведениям компанию подтолкнули наблюдения, которые сотрудники вели на протяжении последних десяти лет.

Они заметили, что многофункциональные лобби в отелях постояльцы и местные жители часто используют для работы. Самыми первыми нововведения оценят путешественники, которые посетят Чикаго, а еще обновление ждет отели, расположенные в районе Лондона Саутворк. В отелях планируется оборудовать по несколько сотен рабочих столов, в некоторых отелях коворкинг-пространства будут многоэтажными.

Кроме таких рабочих пространств постояльцам станут доступны инновационные конференц-залы, и еще важной особенностью отелей нового бренда станет наличие в них оборудованной кухни. Таким образом, посетители коворкинг-пространств смогут обеспечить себе максимально комфортные условия для работы, у них будут условия и для того, чтобы прерваться на полноценный обед.

Средняя стоимость такого рабочего места составит порядка 94 долларов в месяц, а за 880 долларов можно будет забронировать отдельную студию. Также организаторы проекта отмечают, что за пользование рабочим пространством не нужно будет платить никаких дополнительных взносов, изначально обозначенная цена будет итоговой.

Специалисты полагают, что такая услуга обязательно будет востребована у деловых туристов, которые предпочитают заниматься работой не в своем номере, а в общественном пространстве. Современные пространства для коворкинга обязательно привлекут фрилансеров и специалистов, которым необходимы комфортные условия для совместной работы за пределами офиса.

Кроме комфортных условий для работы отели Working From смогут предложить своим гостям уютные номера различного уровня. Среди них непременно будут стандартные, отличающиеся доступной ценой, а еще особенные номера для любителей высокого комфорта. Наличие кухни с современным оборудованием порадует самостоятельных туристов, а тем, кто не хочет обременять себя приготовлением еды, будут доступны услуги ресторанов и баров.

06.06.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин