OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания MarBella Hotels & Resorts представит новый отель в Греции

Новости Курортные отели сети MarBella Hotels & Resorts хорошо известны путешественникам, которые часто посещают известные курорты Греции. В текущем году их ждет масса интересных инноваций, теперь они будут встречать туристов под новым брендом MarBella Collection. В настоящее время в Греции работает два отеля сети, на острове Корфу принимает постояльцев отель MarBella Corfu Hotel. Недалеко от него находится эксклюзивный отель MarBella Nido Suite Hotel & Villas, этот бутик-отель начал принимать постояльцев в мае прошлого года и доступен только совершеннолетним постояльцам.

В будущем году компания планирует представить свой третий отель в Греции MarBella Elix. Его открытие запланировано на май 2020 года, отель будет находиться в районе Теспротия. Этот район материковой части Греции находится напротив острова Корфу, он пользуется большой популярностью у поклонников пляжного отдыха. Примечательно, что эти места любят посещать не только иностранные туристы, но и местные жители, курортная зона отличается очень красивой природой и размеренной обстановкой.

Всего несколько шагов будет разделять отель с пляжем, покрытым золотистым песком, этот участок побережья отличается высокими экологическими показателями. Главным украшением прилегающей территории отеля станет пейзажный бассейн со специально выделенными зонами с джакузи. На территории курортного отеля планируется открыть пять ресторанов различной специализации, в которых посетители смогут попробовать популярные блюда региональной и международной кухни.

Для непринужденного отдыха постояльцам будет доступно три бара с открытыми террасами, с которых можно любоваться панорамой побережья. Среди дополнительных услуг нового курортного отеля Греции стоит отметить наличие современного тренажерного зала, а еще оздоровительного центра, который сможет предложить клиентам различные виды массажа и расслабляющих процедур.

Новый фешенебельный отель MarBella Elix обязательно понравится любителям отдыха в изысканной обстановке. Своим состоятельным гостям он предложит просторные номера с индивидуальной террасой и уединенным бассейном. Уже действующие в Греции отели сети в честь открытия нового сезона предлагают клиентам массу интересных предложений, в рамках которых можно получить существенные скидки на размещение и бесплатные дополнительные услуги.

05.06.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин