OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Венеции проводит экскурсии на вертолетах

Новости С приходом лета известный отель Венеции Baglioni Hotel Luna подготовил новые интересные развлечения для своих гостей. Они смогут совершить незабываемые вертолетные экскурсии и полюбоваться достопримечательностями города с высоты. В летний период такой вариант экскурсий станет одним из наиболее комфортных, ведь в дневное время узкие улицы Венеции бывают буквально переполнены туристами.

С высоты открываются чудесные панорамы, с вертолета можно прекрасно рассмотреть живописные каналы и переулки одного из самых романтических городов в мире. На выбор гостям отеля Венеции будет доступно четыре маршрута. Первый маршрут берет начало в районе Лидо, он проходит над живописными полями для гольфа, бассейном Святого Марка, Арсеналом и старым казино, а также другими выдающимися достопримечательностями.

Второй маршрут познакомит путешественников с красотами венецианской лагуны и островами, в настоящее время этот район находится под охраной ЮНЕСКО. Третий маршрут проходит не только над живописными районами Венеции, но и над расположенным в окрестностях городом Кьоджа. Этот живописный городок часто называют «Маленькой Венецией» из-за обилия каналов и живописных мостиков.

Четвертый маршрут проходит над районом Езоло, который стал известен благодаря своим шикарным белоснежным пляжам. Путешественников, которые решат воспользоваться специальным предложением отеля Венеции, до аэропорта доставит водное такси. Здесь их будет ждать частный вертолет с пилотом, принять участие в экскурсии смогут два или три человека. Продолжительность вертолетной прогулки составляет от 10 до 30 минут, в зависимости от выбранного маршрута.

Фешенебельный отель Венеции находится в нескольких минутах ходьбы от площади Сан-Марко. Своим гостям он предлагает чудесные номера с панорамным видом на лагуну. Местом расположения отеля является красивое историческое здание, которому за годы существования удалось сохранить ряд первозданных элементов оформления.

Главным украшением интерьера отеля считаются старинные фрески, а еще в его стенах собрана чудесная коллекция антикварной мебели и произведений искусства. В отеле находится известный ресторан Canova, посетители которого могут попробовать лучшие блюда венецианской кухни и насладиться марочными винами. Отель располагает собственным причалом, поэтому его гости могут в любой момент отправиться на прогулку по венецианским каналам.

03.06.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин