OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Определены лучшие в мире отели в аэропортах

Новости Специалисты британского издания The Sun определили лучшие в мире отели, расположенные на территории аэропортов. Несмотря на специфическое расположение, отели данной категории тоже могут удивить своих гостей нестандартными услугами и оригинальным дизайном. Первое место в рейтинге занял высококлассный отель Сингапура Aerotel Singapore, расположенный на территории аэропорта Чанги. Он является единственным в мире транзитным отелем, на территории которого есть огромный открытый бассейн.

Второе место принадлежит отелю Лондона Radisson Blu Stansted, который находится на территории аэропорта Станстеде. Этот отель стал известен на весь мир благодаря оригинальному бару Angel’s Wine Tower Bar, в центре зала которого сконструирована огромная башня из 4 000 бутылок. Такая особенность бара является не единственной, посетителей в нем обслуживают ловкие официанты-акробаты, за работой которых можно наблюдать бесконечно.

Почетное третье место в составленном рейтинге занял отель Нью-Йорка TWA Hotel, расположенный на территории аэропорта Джона Кеннеди. Среди выдающихся особенностей этого отеля неповторимый тематический интерьер, посвященный «Золотому веку путешествий». Общественные пространства и номера отеля декорированы в винтажном стиле, в его стенах собрана интересная коллекция предметов старины и произведений искусства. На верхнем уровне отеля располагается бассейн и терраса, с которой можно рассмотреть взлетно-посадочную полосу аэропорта.

Четвертое место занял отель Ванкувера Fairmount Vancouver Airport Hotel, в нем были созданы самые лучшие условия для отдыха после длительного перелета. Своим гостям отель предлагает комфортабельные номера с отличной шумоизоляцией, а еще они могут воспользоваться услугами спа-салона, в котором клиентам на выбор доступно более 120 вариантов процедур. Пятое место занял отель Мюнхена Hilton Munich Airport Hotel, он привлек внимание экспертов своими уникальными дизайнерскими номерами. В некоторых номерах этого отеля стены выполнены из стекла, поэтому постояльцы могут наблюдать за тем, как взлетают и приземляются самолеты.

В числе лучших также оказался отель Пунта-Кана Punta Cana International Airport, а также известный отель Майами Pullman Miami Airport Hotel. В десятку лидеров был включен отель Орландо Hyatt Regency Orlando International Airport, а также отель Hotel Vagar, расположенный в аэропорту Фарерских островов.

30.05.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин