OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Riu Hotels & Resorts представила два новых отеля на Мальдивах

Новости Перед началом нового сезона компания Riu Hotels & Resorts представила два новых отеля на Мальдивских островах, которые обязательно понравятся поклонником элитного пляжного отдыха и романтического стиля. Работа над строительством этих отелей началась в 2017 году, они оба обслуживают гостей по системе «все включено».

Располагаются курортные отели на соседних островах и соединены между собой красивым пешеходным мостом, протяженность которого составляет 800 метров. По обе стороны этого моста на сваях были построены 72 люксовые виллы, которые понравятся любителям уединенного отдыха. Местом расположения отеля Riu Atoll стал частный остров Маафуши, в этом отеле постояльцам доступно 264 номера различных категорий. 36 номеров из их числа представляют собой роскошные люксы, оборудованные прямо над водой.

В этом отеле постояльцам доступно три ресторана, а еще оригинальный аква-бар с огромным выбором фирменных коктейлей и круглосуточный спортивный бар. Отель на острове Маафуши предоставляет ряд дополнительных услуг постояльцам с детьми. Для малышей в нем работает красочный детский клуб, на территории отеля есть специальный детский бассейн, а еще игровые площадки.

Фешенебельный отель Riu Palace Maldivas расположен на соседнем острове Кедиганду, его гостям доступно на выбор 176 номеров. Он тоже предлагает постояльцам богатый выбор ресторанов и баров, в которых они могут попробовать как классические интернациональные блюда, так и оригинальные кулинарные шедевры в стиле фьюжн. Главным украшением прилегающей территории отеля стал инфинити-бассейн, рядом с которым оборудованы шикарные зоны отдыха.

Оба отеля отличаются гармоничным дизайнерским оформлением, при формировании которого учитывались красивые региональные традиции. В номерах преобладает отделка из натуральных материалов, вся мебель и многие украшения интерьера выполнены из натурального дерева. Во всех номерах установлены панорамные окна, через которые удобно любоваться окружающими природными красотами.

Гости каждого из двух отелей могут пользоваться услугами велнес-центра, расположенного на территории гостиничного комплекса, а еще свободно посещать тренажерный зал. В каждом из отелей есть лодочный причал, здесь созданы прекрасные условия для безмятежного пляжного отдыха и занятий водными видами спорта.

28.05.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин