OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Испании состоялось открытие первого капсульного отеля

Новости Новый капсульный отель в Бильбао стал первым на территории Испании объектом гостеприимства в своем роде. Самые первые в мире капсульные отели были открыты в Японии, идею размещать постояльцев в небольших номерах-капсулах быстро переняли отельеры из различных государств. Новый отель в Бильбао начал принимать гостей 16 мая, он называется Optimi Rooms.

Расположен капсульный отель на улице Doctor Areilza, постояльцам он готов предложить 36 индивидуальных номеров-капсул, а еще в нем оборудовано 14 двухместных номеров. Единовременно в отеле может разместиться до 64 постояльцев, инициаторами его строительства были местные молодые предприниматели. На реализацию проекта им потребовалось полтора года, инвестиции в строительство отеля составили порядка 400 000 евро.

Интерьер отеля выполнен в светлых тонах, во всех его номерах и общественных пространствах оборудована встроенная система освещения. При оборудовании номеров большое внимание было уделено техническому оснащению, во всех миниатюрных номерах есть станции для подзарядки электронных гаджетов с USB-подключением, Smart TV, а также специальные электронные дисплеи.

Все номера в оригинальном отеле Бильбао отличаются высокой шумоизоляцией, в качестве ключа от своего номера постояльцам предлагают использовать электронную карту. Кроме уютных номеров в отеле есть просторный общий зал, в котором установлены торговые автоматы с товарами первой необходимости, легкими закусками и напитками. Для хранения багажа предусмотрены специальные шкафчики, а еще в отеле есть корпус с ванными комнатами и душевыми кабинами.

Несмотря на то, что отель не располагает собственным рестораном, он предлагает постояльцам ряд услуг для самостоятельной организации питания. В его общем зале установлены удобные столики и кресла, а еще здесь есть микроволновые печи, в которых можно разогревать еду. Стоимость размещения в новом отеле Бильбао будет меняться в зависимости от сезона.

На момент открытия ночь в номере-капсуле стоит 24,95 евро, а за двухместный номер постояльцам необходимо заплатить 34,95 евро. Важно отметить, что капсульные отели пользуются популярностью не только у бюджетных туристов. Им часто отдает предпочтение молодежь, которой интересно пожить в необычной обстановке и завести новые знакомства.

27.05.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин