OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В роскошном отеле Пунта-Каны завершилась реконструкция

Новости Известный отель Пунта-Каны Lopesan Costa Bavaro рад объявить о том, что в нем завершилась масштабная реконструкция, которая продолжалась 15 месяцев. На реновацию отеля было потрачено порядка 230 миллионов евро, ремонтные работы затронули все номера и общественные пространства отеля. Над созданием интерьера отеля работали сотрудники известного дизайнерского бюро HKS, им удалось создать неповторимый интерьер в колониальном стиле.

Во всех номерах преобладают светлые тона, главной особенностью дизайна стало многообразие элементов отделки и предметов декора из натурального дерева. Особую атмосферу уюта номерам придают элементы декора, выполненные из натурального дерева и других растительных материалов. Здесь можно увидеть и сплетенные из лозы ночники, и искусные настенные панно, и вырезанные из дерева вручную украшения. К оформлению отеля дизайнеры привлекли местных мастеров и ремесленников, в регионе широко развито изготовление аксессуаров из кораллов, тростника и дерева.

Роскошный отель Пунта-Каны расположен на одном из самых живописных участков побережья. Он построен таким образом, что прилегающий к отелю пляж гармонично соединяется с ландшафтной зоной отеля, поэтому граница между ними абсолютно незаметная. Отель окружает обширный ландшафтный сад, на территории которого есть бассейны и обустроенные площадки для принятия солнечных ванн.

После реновации гостям отеля доступно 1042 номера, среди которых есть эксклюзивные люксы с собственной террасой и с прямым выходом к бассейну. В отеле созданы прекрасные условия для отдыха с детьми, семейным туристам он предлагает специально оборудованные номера. Кроме того, на прилегающей территории отеля для малышей оборудованы игровые площадки. Одной из главных особенностей отеля Пунта-Каны является собственное казино, в котором посетители могут насладиться классическими азартными играми или опробовать в действии новейшие игровые автоматы.

Тем, кто отдает предпочтение спортивным развлечениям, доступен оснащенный современным оборудованием фитнес-центр. В нескольких минутах езды от отеля находятся многочисленные загородные клубы и гольф-центры, здесь представлен достойный выбор мест для пеших прогулок и экскурсий. У любителей уединенного пляжного отдыха также будет возможность посетить расположенные поблизости дикие пляжи.

24.05.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин