OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Италии появится первый отель для пожилых людей

Новости В этом году в Римини начнет принимать постояльцев первый в стране отель для пожилых людей. Инициатором его открытия стал известный адвокат Лино Фальцарано, а на должность детектора необычного отеля будет назначена Памела Лабуоно. Как отмечают организаторы проекта, они рассчитывают создать особенный уютный отель для одиноких пожилых людей, в котором они смогут комфортно отдохнуть и завести новые знакомства.

У тематического отеля Римини будет много интересных особенностей. Его строительство ведется на частные пожертвования, а после открытия постояльцев будут обслуживать волонтеры. Такая стратегия работы позволит максимально сократить стоимость размещения в отеле, позволить себе провести в нем несколько недель смогут даже самые экономные пенсионеры.

В новом отеле Римини для постояльцев будет оборудовано 33 номера с гармоничным дизайном, кроме комфортных условий для размещения его гостям будет доступно еще множество дополнительных услуг. Они смогут посещать бассейн, получить консультацию врачей и медицинскую поддержку, познакомиться с азами здорового питания в местном ресторане, а также поучаствовать в развлекательных программах.

Все развлечения, которые будут проводить в отеле, будут ориентированы на возраст постояльцев. Им предложат танцевальные вечера, увлекательные экскурсии и прогулки по живописным местам Римини, а еще караоке-зал и комнаты отдыха, в которых можно почитать книги и поиграть в настольные игры. Несмотря на то, что главными клиентами отеля станут люди пенсионного возраста, он будет открыт абсолютно для всех желающих.

Его можно будет посетить всей семьей, новый отель Римини будет прекрасным вариантом для тех, кто хочет сделать интересный подарок старшим членам семьи. Римини является одним из крупнейших морских курортов Италии, он всегда привлекает огромное количество любителей пляжного отдыха, активных развлечений и прогулок по живописным природным местам. Отличается курорт и благоприятными климатическими условиями, которые особенно важны для людей преклонного возраста.

Само по себе пребывание в условиях такого климата благоприятно сказывается на состоянии здоровья, а в отеле Римини постояльцы в любой момент смогут получить консультацию врачей в различных областях медицины. Римини славится не только комфортным климатом и живописными пляжами, в городе сохранились удивительные античные и средневековые достопримечательности.

23.05.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин