OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Первый отель AC Hotels откроется в Перу

Новости Компания Marriott рада объявить о том, что вскоре представит свой первый отель AC Hotels на территории Перу. Он будет принимать гостей в Лиме, отель разместится на территории оживленного района Мирафлорес. Местом расположения отеля стал 18-этажный небоскреб, своим гостям фешенебельный отель Лимы сможет предложить 150 номеров. В их числе будет 11 изысканных люксов, самые престижные номера разместятся на верхних этажах небоскреба.

Одной из главных особенностей отеля станет неповторимый интерьер, его номера и общественные пространства оформлены в современном стиле. При оформлении AC Hotel Lima Miraflores использовали преимущественно натуральные материалы, в номерах и общественных пространствах повсюду можно увидеть красивую отделку из дерева светлых пород. В интерьере преобладают приятные кремовые и кофейные тона, а систему освещения формируют многочисленные светильники и торшеры различных форм и размеров.

Пятизвездочный отель Лимы ориентирован на широкий круг гостей, обычных путешественников обязательно порадует его близкое расположение к достопримечательностям и магазинам. Бизнес-туристам тоже будет доступно множество дополнительных услуг, они смогут воспользоваться двумя конференц-залами и специальными комнатами для переговоров. Отель располагает собственным рестораном, который специализируется на классической европейской кухне, а отдохнуть в непринужденной обстановке его гости смогут в лаундже.

Для приверженцев активного образа жизни в отеле открыт высококлассный фитнес-центр. Как ожидают организаторы проекта, большую часть клиентов высококлассного отеля составят деловые туристы. За последние годы Лима приобрела статус крупного коммерческого и делового центра, в городе работает несколько крупных конгресс-центров. Отель подойдет и для проведения торжественных мероприятий. Его залы, выделенные для проведения масштабных мероприятий, являются многофункциональными и могут быть использованы в различных целях.

Стильный отель Лимы понравится и туристам, которые посещают город с целью изучения достопримечательностей. Любителей отдыха в романтической атмосфере тоже ждет приятный сюрприз. На крыше небоскреба оборудована просторная терраса с живыми растениями, которая будет идеальным местом для вечернего отдыха на свежем воздухе и любования закатом.

17.05.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин