OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Настройка номеров теперь доступна постояльцам в отелях Loews

Новости Совсем скоро путешественники, которые посетят Канаду или Соединенные Штаты и выберут для размещения один из отелей сети Loews, смогут воспользоваться новым сервисом. Перед заселением им предложат самостоятельно «настроить» свой номер в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Всем клиентам отелей Loews Hotels предложат установить специальное программное обеспечение, с помощью которого они смогут управлять функциями своего номера.

Приложение Ireckonu было разработано одноименной компанией, его планируется запустить в тестовом режиме в 24 отелях, расположенных на территории Канады и США. Если тестирование пройдет успешно, то вскоре программу запустят во всех отелях сети. Установив приложение на свой смартфон, постояльцы смогут использовать собственный электронный гаджет в качестве электронного ключа от номера.

Кроме того, посредством смартфона можно будет пройти процедуру регистрации при заселении, а еще управлять установленным в комнате оборудованием. Находясь за пределами своего номера, постояльцы смогут регулировать работу кондиционера и освещение, а также заказать в номер необходимое количество полотенец и вешалок. Одной из главных особенностей приложения станет возможность управлять установленными в комнате электронными приборами посредством голосовых команд.

Также строить отметить, что система Ireckonu позволяет сохранять и классифицировать информацию обо всех гостях. Выбрав размещение в отеле сети Loews повторно, постоялец сможет рассчитывать на более совершенный индивидуальный сервис. Как отметили разработчики программного обеспечения, оно во многом ориентировано именно на постоянных клиентов отелей. Потребность туристов в индивидуальном обслуживании растет с каждым годом, сейчас персональный подход к обслуживанию предпочитают все категории туристов.

С помощью подобных систем можно легко запомнить базовые предпочтения клиентов, например, какому ресторану они отдают предпочтение и любят ли посещать спа-салон. Система запоминает и привычки клиента, в том числе, какому заезду он отдает предпочтение – раннему или позднему. Отели Loews сегодня представлены во всех крупных городах Соединенных Штатов и Канады, они пользуются заслуженной популярностью у всех любителей высококлассного сервиса и современного стиля.

16.05.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин